Перейти к публикации

Сколько будет стоить AutoCAD через десять лет? Говорят Дмитрий Ушаков и Анастасия Морозова


Рекомендованные сообщения

Давид Левин: Предыстория этой публикации следующая. Дмитрий Ушаков, с присущим ему лаконичным блеском, подготовил традиционный isicad-комментарий к очередному обнародованию финансовых результатов лидера мирового рынка: в данном случае — компании Autodesk. У меня вызвало возражение то, что во второй части заметки Дмитрий приводит анализ блоггера Стива Джонсона, который завершается уверенным прогнозом цены AutoCAD в 2027 (!) году, а в самом конце заметки так же уверенно сообщается, что в 2027 году Bricscad будет стоить, по крайней мере, в 4 раза меньше, чем AutoCAD. Не касаясь остального анализа Стива Джонсона, считаю, что уверенный 10-летний прогноз в нашей сфере (да и в любой) — это, на мой взгляд, шутка, глупость или манипуляция. Дмитрий не согласился с моим мнением, а у нас нет традиций моих волевых решений, когда дело касается текста, написанного членом нашей редакции, тем более, если речь идёт о таком сверх-квалифицированном специалисте как Дмитрий Ушаков. Тогда мы [...]

View the full article

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...