Перейти к публикации

работа для ток. автоматов мелкая втулка, стальная...


Рекомендованные сообщения

требуется изготовить  втулку по эскизу

 

Ст. 10  (исключительно ! без вариантов)

 

размеры ориентировочные:  диаметр прутка  8 мм,  длина -  ок. 16 мм

 

кол-во:  5000  шт. ( или более, в зависимости от предложенной цены)

 

желательно  в Питере

 

оплата наличными, бумаги не нужны.

 

пишите в личку...

 

83d6d2b36a2ct.jpg
 

 

 

 

Изменено пользователем Vadim-p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Резервуарный завод

могу сделать в Ростове доставку организую транспортной компанией проходная цена есть? ящик для связи st@egoza-tag.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завод Мезонмех, находимся в Питере, пришлите на почту свои контакты и мах количество к заказу. mezonmech2@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Резервуарный завод

Втулки готов изготовить срок 15 дней цена по телефону 8-909-424-51-56

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2017 в 20:07, AVPC сказал:

20 руб. шт. срок 20-25 дней г. Киров. почта avpc@mail.ru

так же, только питер.

 

единственное не понятно, почему после расточки. там же заусень залезет в виток. ) 

почему не расточить, а потом метчиком каким-нибудь гюрингом шпинделем не резануть? ну выдавит пару соток, но в пределах допуска.

будет больше выдавливать, еще разок в 5.3 пройтись после метчика. 

 

на таком пулемете

 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему у chonhua не заказать? у него возможно дешевле будет. у него издержки практически никакие, в отличие от многих производств.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, chatjokey сказал:

почему у chonhua не заказать? у него возможно дешевле будет. у него издержки практически никакие, в отличие от многих производств.

Ну я думаю проблематично будет стоять возле станка 5тыс рукой толкать, с податчиком прутка ловчее всё-таки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с автором темы был разговор насчёт этих деталек. :))

 

Извините цену озвучивать не буду. Там действительно работа на автоматы! 

 

А вообще с автором темы работаю уже года 2. Очень доволен. Ответственный заказчик с реальными сроками. Кароч ващеее без гемороя :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chonhua сказал:

У нас с автором темы был разговор насчёт этих деталек. :))

 

Извините цену озвучивать не буду. Там действительно работа на автоматы! 

 

А вообще с автором темы работаю уже года 2. Очень доволен. Ответственный заказчик с реальными сроками. Кароч ващеее без гемороя :)))

я тоже хочу. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник за втулочку 15р/шт + металл, есть возможность покрытия (если надо) за недорого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, сааня сказал:

Ценник за втулочку 15р/шт + металл, есть возможность покрытия (если надо) за недорого. 

я пас. даже при 900 штуках за 10 часов, у меня нормочас не выходит. если бы количество тыс 30, тогда да. можно о 15 рублях думать. делай саня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, chatjokey сказал:

я пас. даже при 900 штуках за 10 часов, у меня нормочас не выходит. если бы количество тыс 30, тогда да. можно о 15 рублях думать. делай саня.

Ну вообще-то мне пока никто добро на заказ не дал. Может тоже дорохо. 

А так если срастётся - попробуем, пока всё-равно безработица.  Тем более о заказчике вроде хорошие отзывы, а то тут недавно киданули на чипмейкере, детали сделал (из полиамида и дюрашки) и усё, теперь доверия людям никакого. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниже ценика не будет скорее всего.  Пиши ему в личку.

На чипмейкере да, есть кидалово. И со стороны заказчиков, и со стороны исполнителей.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, chatjokey сказал:

у меня нормочас не выходит

Давно хотел спросить. А сколько нормо час у вас?? 1000-1500?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2017 в 19:11, сааня сказал:

Ну вообще-то мне пока никто добро на заказ не дал. Может тоже дорохо. 

А так если срастётся - попробуем, пока всё-равно безработица.  Тем более о заказчике вроде хорошие отзывы, а то тут недавно киданули на чипмейкере, детали сделал (из полиамида и дюрашки) и усё, теперь доверия людям никакого. 

 

Александр, Вы прислали первоначально одну цену, теперь через пять дней цена резко уменьшилась более чем в 2 раза и стала 15 р....

как-то я не очень положительно воспринимаю такие торгово-ценовые метания, напоминает базар в Турции...

уж извините...

да и как-то местоположение Ваше сильно таинственно, где находитесь... скрываетесь ?

 

 

 

 

 

В общем состояние пока такое:  

предложений много от регионов, вполне выгодных, на фоне питера,   даже китайские товарищи подтянулись...

посколько спешки нет, подожду, что ещё местные Питерские может  предложат...

там и определюсь окончательно...

 

спасибо всем,  кто писал в личку с предложением своих услуг, всё внимательно прочитано и зафиксировано...

Изменено пользователем Vadim-p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сначала написал 33р, теперь 15 (на станок нет работы). 

Находимся в г.Смоленск, изготовление 25-30 дней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2017 в 07:57, chonhua сказал:

Давно хотел спросить. А сколько нормо час у вас?? 1000-1500?

на weiler 1500 в среднем вытягиваю. бывают заказы по дешевле, для своих. или чтоб станок не стоял. бывают по дороже.

на остальные станки максимально в день (10 часов) выходило 35000 на серии. минимально 5000 было когда ошибаешься в расчетах.

 

сейчас делаются детали в серии на HEID станке 18000 за 10 часов.

на weiler-е 16000.

на heynumat настраиваюсь на 20000

Index на ремонтную тематику пашет. мелкая серия и штучные вещи. каждая деталь по от 500 до 12000 рублей.

У нас аренда пол ляма за 1000 квадратов с теплом и электроэнергией. + зарплаты 450 тыс.

но еще ремонтом и конструированием всякой всячины занимаемся. что там по выхлопу, я не знаю. но судя по состоянию счета, вроде не плохо.

 

вот думаю торносов парочку купить. а меня отговаривают. говорят заказы на большое количество хрен где есть.

на них бы поставил наверно 1000 в час. если цветнина и соответственно оператор у станка не будет стоять.

https://www.surplex.com/ru/m/7/tokarnyi-avtomat-prodolnogo-tochenija-tornos-enc-74-373232.html

 

 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...