Перейти к публикации

5 областей ЦФО при участии Заместителя председателя правительства ВО обсудили подходы и практику реализации оказания государственных и муниципальных услуг с использованием пространственных данных на «МНОГОМЕРНОМ ВОРОНЕЖЕ-2017»


Рекомендованные сообщения

Участниками круглого стола стали представители 18 муниципалитетов и органов региональной власти из 5 областей Черноземья: Белгородской, Воронежской, Курской, Липецкой и Орловской, а также их коллеги из Москвы и Тулы. Круглый стол для органов муниципального управления на региональной сессии «МНОГОМЕРНЫЙ ВОРОНЕЖ-2017» Официально открыл мероприятие заместитель председателя Правительства Воронежской области Верховцев Артем Юрьевич: «От лица Правительства хочу поприветствовать всех участников, поблагодарить организаторов ВГТУ и «НЕОЛАНТ», что собрали муниципалитеты из разных областей для обсуждений очень интересной и, на мой взгляд, злободневной темы – использование современных информационно-аналитических инструментов применительно именно к сфере оказания государственных и муниципальных услуг, это сейчас крайне актуально. На мой взгляд, сегодня ИТ-системы превосходят возможности персонала по их использованию для повышения эффективности процесса государственного [...]

View the full article

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...