Перейти к публикации

Черный джип в Приозерске


Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Fedor сказал:

"Верховный суд вашей страны - это организация подтереться и выбросить?" - он же для судей всякие разъяснения разъясняет :)  как трактовать те или иные события. Суд не может писать законов и менять их :)   https://ru.wikipedia.org/wiki/Верховный_суд    

Прайслист дело тонкое - Дело с виду кажущееся, но по сути не являющееся... и все такое из вступления :)

https://topspb.tv/news/2017/03/14/ekspert-vospitatelnyj-naezd-eto-umyshlennoe-prichinenie-vreda-zdorovyu-ili-ugroza-ubijstvom/   - вот мнение юристов...

https://topspb.tv/news/2017/03/14/bastrykin-poruchil-zaderzhat-voditelya-sbivshego-rebenka-v-priozerske/  

Ну я же и говорю, что театр абсурда. Вымогатели - не преступники, как налр, а герои страны, а их терпила,  клюнувший на подставу - сидит в тюрьме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, lobzik сказал:

Вот именно поэтому я утверждаю, что вы там живете по понятиям, а я тут живу по закону.

Так что бы вам было по вашему закону будь вы на месте того бычары в европе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201703140814-v386.htm  - да видно же как бампером наехал. И никакой касательной, вполне в лоб ...  Угроза убийством по моему просто очевидна. Что еще должен пацан думать видя мчащуюся на него машину ?

 

Вы там в Германовке разбирайтесь кто и как в новый год ваших баб трахает,  а со своими дебилами мы и сами разберемся. Есть следственный комитет. Все расследует без советов посторонних  :)

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Di-mann сказал:

Купите очки или сдайте права.

А у вас зрение хорошее и Вы можете? 

Жалко что мы не рядом. Я бы проверил Ваши способности. Смогли бы Вы определить на ходу, был ли 14 й др юнца вчера или будет завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lobzik сказал:

Вот именно поэтому я утверждаю, что вы там живете по понятиям, а я тут живу по закону.

Потому что закон для всех случаев одинаков. И 9 летний, и 13-летний для закона олинаковы.  А у Вас он вдруг стал зависеть от субъективного мнения охранника ФСО. 

Вы хотите жить по понятиям. Так без проблем!! Но почему я часто слышу нытье тех, когда кто то более сильный истолковал вроде правильные понятия в свою пользу?

Это в Германии по их закону  для всех одинаков.

В наших законах отвественность разделена - до 14 лет за детей отвественность несут родители.

И если парень что-то совершил - то судят родителей . Вам уже несколько раз про это сказали.

И это не "понятие" - это закон. 

И не какого субъективного мнения охранника на это счет нет и не может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lobzik сказал:

Вымогатели - не преступники,

Доказательства вымогательства в студию!!!

Или за клевету в Европах статьи нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Di-mann сказал:

Так что бы вам было по вашему закону будь вы на месте того бычары в европе?

Ничего бы не было. Имею право на задержание лица, совершающего противоправные действия до передачи полиции либо до установления его данных. 

3 минуты назад, Di-mann сказал:

Доказательства вымогательства в студию!!!

Или за клевету в Европах статьи нет?

 

Доказательство - свидетельство жены мужика в камеру на передаче. 

4 минуты назад, Vladimir_Gorshkov сказал:

Это в Германии по их закону  для всех одинаков.

В наших законах отвественность разделена - до 14 лет за детей отвественность несут родители.

И если парень что-то совершил - то судят родителей . Вам уже несколько раз про это сказали.

И это не "понятие" - это закон. 

И не какого субъективного мнения охранника на это счет нет и не может быть.

В Германии совершенно тоже самое. 

Только тут никому в голову не придет считать это правом детей совершать любые преступления. Кроме уголовной тут есть еще куча всяких наказаний. Вот туда они и пойдут. 

Я говорил про случай, когда охранник пристрелит юнца, поднявшего игрушечный автомат на кортеж. 

Изменено пользователем lobzik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Di-mann сказал:

:biggrin: сказочный пи...  врун.

Обоснуй?

Я то ссылку на немецкий закон привел. И от мнения сибирского мужика он не зависит совершенно. 

Изменено пользователем lobzik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, lobzik сказал:

Наказания там не было, это четко видно из видео. 

ООО ДА ВЫ Любитель стоять на коленях.

7 минут назад, lobzik сказал:

Доказательство - свидетельство жены мужика в камеру на передаче. 

Она лицо заинтересованное и опять же может быть привлечена за клевету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Di-mann сказал:

ООО ДА ВЫ Любитель стоять на коленях.

Ну ничего - некоторые при задержании мордой в лужах на дороге лежат и дубинкой получают. 

А ты не совершай преступлений, живи честно  - и не придется на коленях стоять. А попался - так стой. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lobzik сказал:

Ну ничего - некоторые при задержании мордой в лужах на дороге лежат и дубинкой получают

Правоохранительные органы имеют право, а быкующие мудаки нет.

А в вашей Европе подъехавшие полицейские сначала этого мудака в положили бы мордой в снег, а потом бы уже разбирались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"По словам родителей, после этой воспитательной беседы у мальчика были зафиксированы ушибы и сотрясение мозга. При этом когда они решили поговорить с обидчиком их сына, он заявил им, что наказания не боится, так как у него «везде связи». Теперь ситуацией занимается Следственный комитет. Там заявили, что отдельно рассмотрят действия полицейских, поскольку те отпустили подозреваемого."  - Я как-то имел дело с почти приозерскими - лосевскими . Когда по серьезному наехал, сами всех своих посдавали.   Ссыкуны обыкновенные оказались :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fedor сказал:

 Когда по серьезному наехал, сами всех своих посдавали.   Ссыкуны обыкновенные оказались :)

Видно дядя Федор крут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Доказательство - свидетельство жены мужика в камеру на передаче" - "Ну, положим, жена Груздева под присягой подтвердит, что это ты ему пистолет подбросил. А также поведает, о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе…" :)

 

"Видно дядя Федор крут.... " - нет. Просто привык работать в девяностых с публикой с сотых километров. Экспортом леса занимался.  Они же простые и доверчивые . И всего боятся. Из-за этого и быкуют. Вот как в рассматриваемом случае. Был бы там боец с рогаткой, так удирал бы мужик с мокрыми штанами даже если бы стекло  ему разбили :)

Реакция на непонятное атакующая только у носорога, у него в природе более сильных врагов нет. Он сразу носом лупит.  У всех остальных другая, сначала спрятаться и понять что к чему. Даже у львов с тиграми :)

А там когда запахло посадкой, сами своих здавали.   Никто не хотел садиться :)

Изменено пользователем Fedor
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моё давнее-давнее детство ребенок мог получить в лобешник только за то, что навел самострел на человека. А не за то, что ещё и пальнул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Di-mann сказал:

Правоохранительные органы имеют право, а быкующие мудаки нет.

А в вашей Европе подъехавшие полицейские сначала этого мудака в положили бы мордой в снег, а потом бы уже разбирались.

Я ссылку на закон дал, где и быкующие мудаки могут, елси у них есть для этого основания. 
Так что не стоит спорить о вещах, о которых представления не имеете..
  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SVB сказал:

В моё давнее-давнее детство ребенок мог получить в лобешник только за то

И давший в лобешник мог получить в ответку . А  нынче и то и другое противозаконно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Di-mann сказал:

Она лицо заинтересованное и опять же может быть привлечена за клевету.

Диманн, я то,что на видео - схавал и высрал больше четверти века назад.  Самого не раз пытались нагреть. 

У меня в кругу общения были и кидалы, и менты, их ловившие. Так что много что порассказали, пок Вы стране угля давали. :)
Китайские игрушки просто сейчас заменили старую добрую грязную тряпку на стекло, мороженное в костюм, оскорбления. 
 

6 минут назад, Di-mann сказал:

И давший в лобешник мог получить в ответку . А  нынче и то и другое противозаконно.

А потом давший ответку ехал в больницу..  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ART закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Snake 60
      Что Вы подразумеваете под словом "Конфликтовать"? Мпроп и мой макрос делают одно и тоже действие, создают и заносят свойства в файл солида. Если свойства с одинаковым именем (например Обозначение и Наименование), то Да, свойство перезапишется тем макросом, которой отработал последним. Щас проверю, отпишусь. Изначально Наименование и Обозначение берутся из имени файла, но его всегда можно перезаписать... Если что, это всегда можно переписать под Ваши требования.
    • jtok
      Если у вас SW не выше 18й версии, могу проверить у себя.
    • Orchestra2603
      Ну, есть же, например QZ алгоритм (обобщение QR разложения, для слуая когда матрица масс не равна I). Отлично работает, когда одна из матриц вырожденная. Вот статься:  https://deepblue.lib.umich.edu/bitstream/handle/2027.42/6667/bac9269.0001.001.pdf?sequence=5   вот коротко в Вики     Раскопал это вообще, глядя в справку от матлаба: https://www.mathworks.com/help/matlab/ref/eig.html.   Это все нюансы....  И все эти алгоритмы сущетсвуют уже кучу лет во всяких библиотеках типа LAPACK. Вы думаете, что в Dassault Systemes или Ansys про это не знают, и их модальник - лажа?  
    • karlf
      Сегодня не было времени, завтра посмотрю и пришлю фото как выглядит
    • Bot
      АСКОН выпустил новый релиз среды общих данных Pilot. В нем получили развитие инструменты строительного контроля и авторского надзора, появилась возможность вручную координировать модель объекта капитального строительства. Стройконтроль Вести стройконтроль на площадке, а также авторский надзор за деятельностью арендаторов и собственников поможет привязка панорамных фото объекта к чертежам и документам. Для съемки панорамных фото используется мобильное приложение Pilot-Photo360, доступное для Android. С помощью приложения специалисты строительных организаций, компаний-застройщиков, девелоперов смогут: Находясь на объекте строительства или эксплуатации, фотографировать объект на специализированную панорамную камеру и сразу прикреплять снимки к точкам на чертежах и документах в Pilot-BIM или Pilot-ICE Enterprise. Группировать панорамные снимки по альбомам. Просматривать фото помещения с разных ракурсов, при этом видеть направление взгляда относительно [...] View the full article
    • wega7777
      Судя по формату ошибки похоже на Систему ЧПУ от HCNC — аналог Siemens и Fanuc. ЧПУ HNC808DiT, но могу ошибаться.
    • Alexey0336
      Похоже на то, что мне нужно) Пара вопросов: 1. Будет ли макрос конфликтовать с Mprop? 2. Если я каждой сборке/детали заранее пропишу в обозначение: $PRP:"Порядковый номер" ХХ.YY.ZZZ, подхватит ли формула свойство "порядковый номер" после всех действий?
    • Snake 60
      Зависит от версии солида. Начиная с SW 2023 есть такая команда: В более поздних версиях существует макрос, который это делает. Если надо - поищу...
    • СергеSergey2024
      CNC Fanuc . Токарный станок 
    • PILOT1984
      Всех приветствую. Подскажите те кто работал Nesting Works. У меня простые контура, шестугольники с отверстиями, создал сборку из нужных мне деталей( просто накидал внутрь сборки). Далее nesting-задаю количество деталей, размер листа и дальше preview nest. И  nesting начинает архидолго генерить раскрой. В чем может быть проблма? Всего 14 позиций деталей , но генеритт часами. Спасибо. 
×
×
  • Создать...