Перейти к публикации

Черный джип в Приозерске


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, MFS сказал:

О боги, что только люди не приплетут, чтобы оправдать свои симпатии в адрес садиста.

 

Троллите народ, а он и рад троллится.

Но я, в общем, рад этой вашей демонстрации - очень проливает свет на причины вашего нахождения на форуме.

Личная неприязнь?
Я серьезно говорю..Если Вы с каталами не имели дела - это не значит. что этого нет..
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, lobzik сказал:

Кому именно неочевидно?

Тогда где доказательства совершения?

2 минуты назад, MFS сказал:

Троллите народ, а он и рад троллится

А давайте его за изнасилование забаним:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Fedor сказал:

"Объективная сторона правонарушения — признаки конкретного деяния, его возможные последствия, причинная связь между деянием и последствиями" - последствия только у мужика. Преступные.  https://ru.wikipedia.org/wiki/Административное_правонарушение  Вы хоть в терминологии разберитесь. Нет же у пацана никаких последствий и в силу причинной связи и правонарушения нет . Смекаете ?  :)

Да Вы что? А у ребенка нет его?
Наведение предмета. похожего на настоящее оружие в человека - это не деяние???
Стрельба в человека предметами. могущими нанести ТЯЖКИЕ телесные повреждения - не деяние??
Возможное нанесение ущерба имуществу- это не деяние????

Нормальненько так у вас там!  

9 минут назад, Di-mann сказал:

Тогда где доказательства совершения?

 

Кому они должны быть предьявлены? Вам? Мне??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lobzik сказал:

Кому они должны быть предьявлены? Вам? Мне??

Но вы же обвиняете пацана, так и предъявите. Противоправные действия бычары очевидны из видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Di-mann сказал:

Но вы же обвиняете пацана, так и предъявите. Противоправные действия бычары очевидны из видео.

Мне достаточно видео, где малец наводит оружие на машину.. Это противоправное действие..
Мужыку достаточно было самому увидеть, а может еще и услышать 
Ну уже просто смешно выглядите, цепляетесь за последнее.. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lobzik сказал:

Стрельба в человека предметами. могущими нанести ТЯЖКИЕ телесные повреждения - не деяние??
Возможное нанесение ущерба имуществу- это не деяние????

ЯТЬ!!! Где доказательства что факт имел место?

Опять "сказка про белого бычка"....

Только что, lobzik сказал:

Мне достаточно видео, где малец наводит оружие на машину.. Это противоправное действие..

Приведите статью закона.

Кстати, присесть у дороги с тубусом (с чертежами ) на плече это преступление? 

2 минуты назад, lobzik сказал:

Ну уже просто смешно выглядите, цепляетесь за последнее.. 

Я констатирую факты. А вы озвучиваете лишь домыслы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Di-mann сказал:

ЯТЬ!!! Где доказательства что факт имел место?

Опять "сказка про белого бычка"....

Диманн, я уже устал. мне есть что делать..
Вы уже сами запутались, и не знаете, за что зацепится, включили откровенного дурачка и несете бред по мелочам..
У Вас даже нету минимум понимания основ юриспруденции.. 
Я никого не обвиняю, кстати, мне не нужны доказательства..  Я не судья.
Обвиняете мужика Вы,  но требовать Вами доказателств - крайне глупо, Вы в этой истории, как и я, никто, и звать Вас никак, и никто Вам ничего не должен..
Так что успокойтесь. Вам потом в этой стране жить - что я трачу время на доказательства тем, кто этого не хочет приять и понять??

Инетресные у меня оппоненты :)Один не знает, и не хочет знать, что существуют каталы и кидняки, другой требует на каждый чих доказательств . Станьте судьей или адвокатом :)

 

Изменено пользователем lobzik
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А у ребенка нет его?
Наведение предмета. похожего на настоящее оружие в человека - это не деяние???
Стрельба в человека предметами. могущими нанести ТЯЖКИЕ телесные повреждения - не деяние??  Возможное нанесение ущерба имуществу- это не деяние????" - похоже в юриспуденции Вы вообще плывете. А ведь на родине Лейбница - создателя современной юриспуденции во всем мире. Все это не положишь на весы тетеньке с завязанными глазами. На человека никто ничего не наводил. Если пацан и наводил игрушку, то на машину. Соответственно и все могущее и возможное к делу не пришьешь если не реализовалось . Нет же никаких доказательств чего - либо противозаконного. А на нет и суда нет - учит народ. А вот на мужика много чего есть чисто конкретного... :)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Di-mann сказал:

Слив незачётный.

Я же не хочу до мышей докапаться :)
Пусть будет слив, черт с ним. Глупее продолжать этот диалог :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Di-mann сказал:

Я статью и срок указывал?

Вы указывали. что мужик совершнил уголовно наказуемое преступаление и должен сесть..Или не было этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lobzik сказал:

Вы указывали. что мужик совершнил уголовно наказуемое преступаление и должен сесть..

Где я это так квалифицировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Di-mann сказал:

Где я это так квалифицировал?

Как минимум Вы назвали его быкующим мудаком неоднократнор...
А так же потребовали в постинге 175 ему наказание за то. что он стал жертвой мошенничества.
Что меня сильно удивило, если честно..
А с изнасилованными женщинами тоже так? В тюрьму их?

Изменено пользователем lobzik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, lobzik сказал:

быкующим мудаком

Подлежит обжалованию.

19 минут назад, lobzik сказал:

А так же потребовали в постинге 175 ему наказание за то. что он стал жертвой мошенничества.

Факт мошенничества не доказан, но допускается, он сам быканул с понтами за что и должен быть наказан. Вёл бы себя скромно мог бы предъявить съёмку с видеорегистратора, но повёл себя не правильно и на запись попало много лишнего ИМХО.

24 минуты назад, lobzik сказал:

А с изнасилованными женщинами тоже так? В тюрьму их?

Иногда надо бы некоторых, но опять же с доказательной базой фактов подставы и дальнейшего шантажа обычно проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, lobzik сказал:

Личная неприязнь?

У вас к мальчонке-то? Явно есть. Поэтому вы ему отказываете в элементарной презумпции невиновности, притягиваете стрельбу из игрушечного пистолета на дикие статьи и оправдываете совершенно неадекватного персонажа. Даже не знаю что хуже - если вы и правда искренни или жестко троллите тут народ таким образом.

Цитата

Я серьезно говорю..Если Вы с каталами не имели дела - это не значит. что этого нет..

Не особенно важно, катала он или нет - давить машинами людей-то того, lobzik, нельзя, понимаете? Вы тут козыряли документом, может и практикой правоприменения угостите, когда в Дойче добрые бюргеры вместо того чтобы полицаев звать, мелких хулиганов капотами фигачили, а потом за это благодарностей, а не сроки получали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему lobzik просто ненавидит детей и является "скрытым садистом". Я бы на месте германской полиции взял этого "персонажа" на карандаш и присмотрел за ним, х.з. чем он после работы занимается.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, MFS сказал:

Поэтому вы ему отказываете в элементарной презумпции невиновности, притягиваете стрельбу из игрушечного пистолета на дикие статьи

Ну да пацан не сам выбрал цель (машин и людей в них) для своей стрельбы из пусть и игрушечного, но автомата. Его типа вынудили это сделать? У пацана, конечно, презумпция невиновности. :clap_1::clap_1::clap_1:Типа выбрать какую банку пивную, поставленную на пне, или мишень прикреплённую на столб или дерево, он не догадался.

Может теперь надо инструкцию бумажную к таким игрушкам давать с картинками: во что целиться можно, а во что нельзя?

Ну потому как дебилы... :bash:деньги купить игрушку есть, а выбрать дозволенную мишень - нет.

Изменено пользователем SVB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SVB сказал:

Ну да пацан не сам выбрал цель (машин и людей в них) для своей стрельбы из пусть и игрушечного, но автомата. Его типа вынудили это сделать?

Ктож мешал бычаре цивилизовано предъявить в милицию видео запись сего обстрела с приложением заявления о порче имущества?

Что нет ни одного скола на краске или стекле которые можно выдать за ущерб?

Но вот после попадания на видеозапись задавления пацана с нанесением .... как то ценность видеофиксации становится отрицательной.

Стрёмно как то мужику с пацанами воевать.

14 минуты назад, SVB сказал:

Может теперь надо инструкцию бумажную к таким игрушкам давать с картинками

На тех что продаются в коробке такая инструкция на коробке есть, но чаще всего на английском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, SVB сказал:

Ну да пацан не сам выбрал цель (машин и людей в них) для своей стрельбы из пусть и игрушечного, но автомата. Его типа вынудили это сделать? У пацана, конечно, презумпция невиновности. :clap_1::clap_1::clap_1:Типа выбрать какую банку пивную, поставленную на пне, или мишень прикреплённую на столб или дерево, он не догадался.

А кто ж факт хулиганства отрицает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ART закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...