Перейти к публикации

Выбор версии SW


Nesnakomez

Рекомендованные сообщения

Сейчас пользуюсь SW не часто, не профессионально. Можно сказать для себя, для дома. Очень периодически. С SW уже немного знаком, не хочется для бытовых задач осваивать еще что-то. Есть проблема в выбором версии. Раньше была Win 7 и SW2013 на отдельном диске+ Win 8. Все хорошо было, за исключением того, что для других вопросов неудобно метаться между ОС. Невозможно тянуть одновременно две оси с актуальными данными в обеих. В основном 7ка использовалась чисто для SW. но когда работа затягивалась - неудобно. После полного обновления ПО на ПК. перешел на Win 10 и объеденил два логических диска в один. Долго не пользовался SW. По необходимости поставил SW. Выбрал 2017. Но по всей видимости мое железо не тянет 2017й. При мало-мальской нагрузке в пару деталей в сборке SW вылетал. Но возможно  проблема самого Win. он у меня посыпался последнее время. Установил 2014-й - в нем не работали уравнения. Попытался удалить и установить 2015й - не получилось. Много ошибок установщика и засраный реестр. Ни удалить полностью, ни обновить. Сейчас хочу полностью опять обновить ПО и опять встал выбора версии SW. Поставил бы старенькую версию типа 2013.. Но насколько я понял, старые версии плохо совместимы с последними версиями win. А 10ка меня вполне устраивает. Уже привык. Ставить только ради очень периодических задач в SW, еще и диск отдельный выделять для еще одной ОС - вряд ли оптимальное решение...  Что посоветуете? :)

Железо:

-процессор Intel Core 2 Duo E6400

-мать ASUS P5B

-оперативка 4,5ГБ

-диск чисто для системы - 100ГБ SATA I

-видео ASUS GeForce GT 730

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Успешно ставил sw2014 на win10. Работает стабильно. Устанавливаться правда сразу не хочет, с некоторыми танцами, но разобраться можно.

Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на вин 10 стояли 16,17 и по моему 15

слишком большой разницы по тормозам между 13 и последними я не заметил

файл подкачки нужно только поставить гига на 4ре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Win 10 лицензию читаем... все что сделали на бесплатной вин принадлежит Майкрософту. все файлы .. то есть интеллектуальная собственность .. Вин 10 просто бест своей не удобностью! А самое главное своей шпионской натурой все сливать мелким !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Win 10 лицензию читаем... все что сделали на бесплатной вин принадлежит Майкрософту. все файлы .. то есть интеллектуальная собственность .. Вин 10 просто бест своей не удобностью! А самое главное своей шпионской натурой все сливать мелким ! А насчет Солида 2017, то тут темы даже не создали про него :) хотя уже 2017 сп2 ! а в прошлых еще бетки появлялись уже обсуждали... Деградация у них на лицо (десаулт ) со всеми и во всех сферах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успешно пользовался SW2014 + Win 8. Для избежания геморроя желательно сразу устанавливать нужную версию SW.

P.S. зачем вам нужна эта Win 10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...