Перейти к публикации

Разделить Сборку на составные части


Рекомендованные сообщения

Добрый день камрады. Я здесь новичок, да и в SolidWorks тоже без году неделя, нужна ваша помощь!!!

Искал поиском, похожие вопросы есть, но решение для меня не подходит, так что спрошу.

       Имеем: SolidWorks 2015, SolidWorks PDM 2015, и SWR-редактор спецификации 2015 sp1

Все это работает с переменным успехом. Была наработана база данных, но случилось непредвиденное, и хранилище сервера PDM накрылось. Но был сделан RAR архив с данными (модели, сборки,...).

После восстановления хранилища, и копирования из архива на сервер всех файлов, оказалось, что все сборки раньше были например версии 5/5 (версии сборки), а теперь стали 1/1. 

Но это не самое страшное, все сборки стали одним элементом, и при создании спецификации в EXCEL туда ничего не добавляется. Также если раньше можно было посмотреть состав сборки, то сейчас этого нет.(((((

Хотя сборка открывается без ошибок.

Я так понял, что при архивировании данных хранилища я не скопировал какие-то метаданные, которые отвечают за версии документа, связи в сборке, и т.д.

Вопрос: как перестроить сборку, чтобы она состояла из отдельных частей (реек, винтов, панелей, и т.д.) а не из единого файла.

Сразу благодарю от ответы, если такой вопрос уже обсуждался, то тыкните меня пальцем в тему)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...