Перейти к публикации

Мы ищем инженеров-конструкторов, электронщиков и по софту


Рекомендованные сообщения



1 минуту назад, Di-mann сказал:

А где ваши девайсы продаются?

 

На Амазон и Индигого.

1 минуту назад, Di-mann сказал:

Голосовое управление есть?

Смарт-модель (https://www.indiegogo.com/projects/evapolar-2-smart-personal-air-conditioner--2#/) работает через умные дома от Амазона, Гугла, Самсунга и Эппле, соответственно использует их возможности управления устройствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати еще бонусы, не упомянутые, но важные например, мне и, м.б. еще кому-то:

1. реально приятный (ну кроме вашего покорного слуги, это - увы), гендерно-сбалансированный коллектив.

2 . график весьма свободный, что, конечно, повышает требования к самоорганизации, но вам не потребуется долго и нудно отпрашиваться и выкраивать отгулы, чтобы пойти к врачу или сфотаться на загранпаспорт.

3. компания работает с современными сервисами, которые мне было интересно освоить

4. компания работает с зарубежными изготовителями и применяет общепринятые сейчас способы документирования - это довольно востребованный навык и знание

5. производителя за рубежом, рынки сбыта там же, на запуск и приемку надо ездить, мне это интересно.

14 минуты назад, Di-mann сказал:

Килобакс дороговато. А с нынешним летом актуальнее теплопушка.

Помене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, MFS сказал:

Какие еще будут вопросы

Толково. Вам бы в эти хедхантеры ))). Вакансия в принципе яснА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit открепил тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...