Перейти к публикации

Мы ищем инженеров-конструкторов, электронщиков и по софту


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

У нас открыты вакансии инженеров, в связи с тем, что мы активно развиваемся и расширяемся.

Немного о нас:
Evapolar - молодая и амбициозная международная компания (основные рынки - США, Европа, Австралия).
За 2 года мы произвели собственный инновационный продукт и стали известным брендом по всему миру.

Подробнее о нас можно узнать также здесь:  www.evapolar.com

 

Открыты вакансии инженеров-конструкторов, электронщиков и по софту.

Следим за результатами и ростом человека, а не за временем, проведенным в офисе.

Офис находится в СПб (ст. м Петроградская/Чкаловская), предлагаем бонусы за релокацию в виде помощи с жильем, в том числе денежную.

З/п от 60 000 руб, далее в зависимости от ваших навыков и пожеланий.

За любой более подробной информацией обращайтесь на почту anikitina@evapolar.com

 

Ниже смотрите подробнее о вакансиях или сразу пишите мне на почту.

 

Инженер-конструктор:
Обязанности:

  • Проектирование приборов различной сложности (бытовая электроника);
  • Конструирование деталей, узлов и приборов;
  • Постановка изделий на производство и авторский надзор при их изготовлении;
  • Разработка прототипов;
  • Разработка методик и участие в процессе испытаний приборов;
  • Выпуск технической документации (конструкторской, эксплуатационной и т.д.);
  • Отработка изделий на технологичность
    Требования:
  • Опыт работы в аналогичной должности 3-5 лет;
  • Владение техническим английский языком;
  • Знание технологии литья изделий из пластика, знание технологии изготовления пресс-форм, литейного оборудования;
  • Знание CAD систем (SolidWorks);
  • Знание PDM-систем;
  • Опыт постановки изделий в серийное производство

 

Инженер-электронщик
Обязанности:

  • Проектирование принципиальных электрических схем;
  • Сборка тестовых образцов электронных устройств;
  • Разработка печатных плат;
  • Разработка стендов для тестирования электроники;
  • Подготовка к серийному производству;
  • Программирование микроконтроллеров
    Требования:
  • Опыт работы в аналогичной должности 1-3 года;
  • Владение техническим английский языком;
  • Знание электронных компонентов;
  • Знание САПР (Altium Designer, P-CAD);
  • Умение составления тестовых программ

 

Инженер-программист (engineer middleware)
Обязанности:

  • Проектирование новых электронных устройств;
  • Прототипирование, подготовка принципиальных схем и печатных плат;
  • Подбор компонентов под задачу;
  • Подготовка проекта к производству
    Требования:
  • Опыт работы в аналогичной должности 1-3 года;
  • Владение техническим английский языком;
  • Знание электронных компонентов;
  • Знание САПР (Altium Designer, P-CAD);
  • Умение составления тестовых программ

 

Для всех плюсом будет возможность к долгосрочным командировкам, and technical english skills for datasheets reading.

 

 

логотип.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...


Кстати апну, сейчас работаю в Эваполар - довольно интересно и продолжаем расширять штат, нужны механики и электроники, можно с мЕньшим опытом, готови поучил молспецов как вести дела с Китаем, работать в стартапах.

Калифтиф хороший, задачи живые и интересные, рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • MFS закрепил это тему

Я понимаю, что вы не можете не оффтопить, но лечить я это не могу, могу только пресекать.

Изменено пользователем MFS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про з/п мы говорим "от 60 000 руб", т.е это старт, а дальше в зависимости от опыта и пр.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, niksasa сказал:

Нищенская з/п за такие навыки, особенно за технический аглицкий:sad:

Интересно. А где в Питере на старте больше дают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, MFS сказал:

Интересно. А где в Питере на старте больше дают?

Зачастую старт совпадает с финишем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант: "Старт" совпадает с финишем + через год квартальные или 13-ая :smile:

Исходные ТЗ при приёме вырастают в объёме при сохранении "старта"

В итоге: куча работы (+ может быть вообще не по изначальному договору) при чуть увеличенном "белом" старте.

 

Второй вариант: "Вы нам не подходите" :smile:

 

Ну и почему б сразу не заиметь высокий старт? Типа испытательный 60 рэ и 3 месяца плотного графика. Строго после испытательного 80 и 

В 17.03.2017 в 13:23, Анастасия_hr сказал:

далее в зависимости от ваших навыков и пожеланий.

 

В 17.03.2017 в 13:23, Анастасия_hr сказал:
  • Проектирование приборов различной сложности (бытовая электроника);
  • Конструирование деталей, узлов и приборов;
  • ....
  • Знание технологии литья изделий из пластика, знание технологии изготовления пресс-форм, литейного оборудования;

Просто ради интереса: вы подразумеваете что специалист должен обладать знаниями в электронике, так и по пресс/литьевым формам? Т.е. специалист должен обеспечить полный цикл "И-О-О1" изделия целиком (начиная от ТЗ, заканчивая серийным производством)?

Изменено пользователем streamdown
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, streamdown сказал:

Просто ради интереса: вы подразумеваете что специалист должен обладать знаниями в электронике, так и по пресс/литьевым формам? Т.е. специалист должен обеспечить полный цикл "И-О-О1" изделия целиком (начиная от ТЗ, заканчивая серийным производством)?

Нет, мы подразумеваем две разные позиции: конструктора (со знаниями по пресс/литьевым формам и проектированием корпусов приборов совместно с пром.дизайнером) и электронщика (со знаниями в электронике соответственно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да общался я с ними. Давно уже и не по этому объявлению. Барышня сама толком не знает какой специалист им нужен. Послала меня за информацией на их сайт, где одна реклама уже готового изделия. Я не понял зачем им специалист по корпусам на полную заплату, если они проектируют всего один прибор. Возможно, мы не поняли друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Анастасия_hr сказал:

две разные позиции

Какой объём знаний в электронике необходим кандидату "инженер-конструктор", чтобы попасть под требование:

Цитата

Конструирование деталей, узлов и приборов;

бытовая электроника

 

И будет ли тот же человек выпускать КД на оснастку/формы для 

Цитата

 литья изделий из пластика

?

30 минут назад, Ветерок сказал:

если они проектируют всего один прибор

А это беда многих. Даже у нас есть такое, ибо не всегда человек может выполнять предложенную работу. Далее ищутся нюансы, так чтоб и человек остался до следующего проекта, и чтоб зарплату не зря получал. Естественно в рамках своей квалификации.

Изменено пользователем streamdown
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ветерок сказал:

Зачастую старт совпадает с финишем...

Вот вот, я хочу хорошо жить сейчас, а неплохо всегда:smile: А все эти сказки про проявление своих навыков приводят обычно к одному: инициатива наказуема за те же деньги, но это в лучшем случае. 

PS как говорится дайте хоть раз много сразу авансом, поверьте в меня, а я уж постараюсь и не подведу.:no_1:

Изменено пользователем niksasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Зачем знание ПДМ систем и только конструктору? Если связка электронщики + конструкторы то все их б/д в ПДМ должны быть.

- Технический английский это письменный или будем "говорить"? В плане литературу в состоянии читать, но опыта разговоров практически нет.

- Разработка методик испытаний может быть вообще не нужна, разве что как прикрутить к стенду, если аппарат не имеет точке крепления :) и перерасчет нагрузок, остальное вплоть до оборудования может быть уже расписано. Лаборатории с "интересом" пересчитают.  Ну и полная Ж с электромагнитной совместимостью...

 

В 17.03.2017 в 13:23, Анастасия_hr сказал:

Следим за результатами и ростом человека, а не за временем, проведенным в офисе.

Неужто гибкий график и оплата всех переработок?

 

В 17.03.2017 в 13:23, Анастасия_hr сказал:

Опыт постановки изделий в серийное производство

Это что конкретно? Расчет заделов считать чтоли? или тех карты писать, извещения всем носить и прочее?

Вот у меня есть изделие, сделано было 500 штук? считается что опыт есть или нет? Оо

То есть я серийку не организовывал, но документация моя. Или есть конкретные требования

Изменено пользователем Narwhal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Narwhal сказал:

Неужто гибкий график и оплата всех переработок?

Скорее наоборот. "Можешь хоть 16 часов в сутки работать, но если не покажешь прорыва, на з/п не влияет". Хорошо если при этом "ох ты, шустро работаешь и без особых косяков, увеличиваем з/п" :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убеждаюсь, что темы с вакансиями надо сразу же закрывать для обсуждения. Сразу же. Кто действительно заинтересован, напишет в личку или найдет способ связаться.

Модераторы, может, рассмотрите такой вариант? Или пускай остаётся этот плюрализм в душу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bully сказал:

 "ох ты, шустро работаешь и без особых косяков, увеличиваем з/п" :smile:

Очень распространенная практика у нас :smile:

PS на все интересующие вопросы про организацию рабочего времени и пр. готова ответить по электронной почте: anikitina@evapolar.com или по телефону 8 953 153 06 23
если Вы придете к нам на собеседование, будет возможность задать также и технические вопросы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, streamdown сказал:

Какой объём знаний в электронике необходим кандидату "инженер-конструктор", чтобы попасть под требование:

Цитата

Никакой, EE сидят напротив, подскажут.

5 часов назад, streamdown сказал:

И будет ли тот же человек выпускать КД на оснастку/формы для 

Цитата

Нет.

5 часов назад, Ветерок сказал:

Я не понял зачем им специалист по корпусам на полную заплату, если они проектируют всего один прибор. Возможно, мы не поняли друг друга.

Есть такое интересное наблюдение - когда диалог идет на английском, то подразумевается, что непонимание - проблема говорящего, а если на русском - то слушающего.... хехе.

 

По сути - сейчас в запуске широкая продуктовая линейка, нужны люди которые могут.

5 часов назад, niksasa сказал:

Вот вот, я хочу хорошо жить сейчас, а неплохо всегда:smile: А все эти сказки про проявление своих навыков приводят обычно к одному: инициатива наказуема за те же деньги, но это в лучшем случае.

А тут кто-то подряжался выполнять ваши желания? Или отвечать за то, что происходит "обычно"? А если нет, то почему претензии именно в этой теме?:smile:

4 часа назад, Narwhal сказал:

- Технический английский это письменный или будем "говорить"? В плане литературу в состоянии читать, но опыта разговоров практически нет.

 

Чаще переписываться, при запуске - говорить на международном пиджин инглише с производителями оснастки и приборов.

1 час назад, Di-mann сказал:

Руководитель всего этого нужен?

Когда мне надоест, я скажу.

5 часов назад, streamdown сказал:

А это беда многих. Даже у нас есть такое, ибо не всегда человек может выполнять предложенную работу. Далее ищутся нюансы, так чтоб и человек остался до следующего проекта, и чтоб зарплату не зря получал. Естественно в рамках своей квалификации.

Пока что еще никто из обратившихся не смог внятно сделать несложный тест. Так то.

3 часа назад, Ветерок сказал:

В очередной раз убеждаюсь, что темы с вакансиями надо сразу же закрывать для обсуждения. Сразу же. Кто действительно заинтересован, напишет в личку или найдет способ связаться.

Меня ужасно забавляют вот эти все реплики, так что эта тема останется открытой, а прочие закрываются топикстартерами по желанию.

 

Какие еще будут вопросы, пожелания, вселенские обиды?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit открепил тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...