Перейти к публикации

Требования к ресурсам ПК для SW2017


Nesnakomez

Рекомендованные сообщения

В 17.03.2017 в 16:44, Тигр сказал:

Я не десятку не переду, она мне не нужна. Я не понимать если честно, зачем люди переходят когда уже другие анонсировали трудности в её работе.

Что за городские легенды? Дома стоит десятка Про х64. Автоматически обновляется. Все работает как часики, стабильность неописуемая. 15 Солид тоже работает отлично. Ставил на пробу 16 и 17 - тоже работали.

Отключать обновление - очень мудрое решение, особенно на фоне недавней новости про вирус ВаннаКрай. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


36 минут назад, kkk сказал:

Что за городские легенды?

для всех не легенда, для вас легенда? :smile: поищите "проблемы SolidWorks на Win 10" вообще и можно темку тут конкретно глянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Narwhal сказал:

Правильно ли я понимаю, вы оплатили их но использовать их не планируете?

Если да, то я надеюсь что Вы донесли свою позицию по этому вопросу до SWR. Они считают раз их софт покупают и никто на него не жалуется в саппорт, то с софтом все хорошо и править там нечего.

 

Конфиг прочел, какие блоки питания и материнки? Брали что подешевле?

 

Блоки питания - если речь идет о мощности - я даже не знаю какие.... :) На системнике логотип inwin.

Материнки у нас всегда ставят asus'овские.

Насчет SWR - они прекрасно знают, что на нашем предприятии используется связка SW+SEARCH (Интермех). Именно с этим у нас связаны проблемы с обновлением - раньше SW не давали тестовые лицензии (нам же надо протестить новый комплект ПО прежде чем переводить на него всё предприятие). К счастью сейчас SW изменили свою позицию и сообщили, что проблемы с предоставлением тестовых лицензий нет. В любом случае обновление мы планируем на вторую половину лета, либо на начало осени - как выйдет версия ПО от Интермеха под sw2017 - там всё и увидим :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@djrandom , можно Вас попросить, если будет время, когда все "срастется" сделать тему на форуме про вашу связку и как в ней работается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Narwhal сказал:

@djrandom , можно Вас попросить, если будет время, когда все "срастется" сделать тему на форуме про вашу связку и как в ней работается.

Без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...