Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Раньше все работало, все было хорошо, сейчас не могу запустить тулбокс, просит конфигурацю, но ничего не меняется, вот скрины. Постоянно выдает ошибку ( Не знаю как бороться, полностью переустанавливать это очень долго да и все нужно убивать, проще все с системой снести. У кого есть какие решения по поводу этой проблемы? 

53bcc973d36e.jpg

964f163a0c11.jpg

338bae6d12d9.jpg

74057ad8bf36.jpg

33c517ea2bbd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


24 минуты назад, Назарий сказал:

Где там помощь, я не нашел 

http://www.streamdivision.com/solidworks-dll-addon-macros-error/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Назарий сказал:

не помогло

Вы же недоделали. Конечно не поможет)) Вам же ясно написано - вставьте диск где есть ваш симулейшн, который вы поставили себе ранее.

Изменено пользователем streamdown
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, streamdown сказал:

Вы же недоделали. Конечно не поможет)) Вам же ясно написано - вставьте диск где есть ваш симулейшн, который вы поставили себе ранее.

-_-, короче без переустановки не получится, я так понимаю. Ибо установка была уже даже не помню с чего, но явно не с диска.... аааа печаль 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...