85 сообщений в этой теме
13 часа назад, Tema32 сказал:

Подвижные и накладные мне кажется эти требования противоречат друг другу, особенно если как в варианте на фото что вы скидывали. Хотя может у нас разное видение фар. Я бы посоветовал начать с прочтения стандартов и требований предъявляемых к световым приборам авто. И потом на основе этого и вашего видения составить ТЗ. Мне кажется это в первую очередь нужно Вам. Часто грамотно продуманное и составленное ТЗ спасает от множества переделок после

Вот именное спасет, но советчика инженера конструктора пока нет! и в доле работать ни кто не хочет,что меня удивило!, всем сразу денег дай, да и еще знать бы сколько, одна контора мне написала и расценки свои выставила, впринцепе приемлимо но опять же с ними не посоветуешься, т.к. смысл их работы в исполнение моих хотелок

А выливать тех задание на публику, сравнимо с подарком людям которые смогут реализовать идею без меня!

Поэтому идея выглядит странно со стороны!

Людям которым я презентовал словесно ,очень понравилась и не мало от них дополнительных идей возникало как ЭТО должно выглядеть!

Поделиться сообщением

9 часов назад, cd-uk сказал:

Вот именное спасет, но советчика инженера конструктора пока нет! и в доле работать ни кто не хочет,что меня удивило!, всем сразу денег дай, да и еще знать бы сколько, одна контора мне написала и расценки свои выставила, впринцепе приемлимо но опять же с ними не посоветуешься, т.к. смысл их работы в исполнение моих хотелок

А выливать тех задание на публику, сравнимо с подарком людям которые смогут реализовать идею без меня!

Поэтому идея выглядит странно со стороны!

Людям которым я презентовал словесно ,очень понравилась и не мало от них дополнительных идей возникало как ЭТО должно выглядеть!

Так вы напишите хотя бы для себя полноценное ТЗ. А потом посмотрите реализуемо ли это, и пройдет ли сертификацию а надзорных органах.

Поделиться сообщением

В Thursday, March 30, 2017 в 06:54, Tema32 сказал:

Подвижные и накладные мне кажется эти требования противоречат друг другу, особенно если как в варианте на фото что вы скидывали. Хотя может у нас разное видение фар. Я бы посоветовал начать с прочтения стандартов и требований предъявляемых к световым приборам авто. И потом на основе этого и вашего видения составить ТЗ. Мне кажется это в первую очередь нужно Вам. Часто грамотно продуманное и составленное ТЗ спасает от множества переделок после

Со стандартами давно ознакомился и они впринцепе не запрещают установку дополнительного освещения дальнего света Т.к. разрешено использовать не более 4 ламп и высота их меньше чем 1.2метра над уровнем дороги, также не мешают обозрению.

По сути все проходит по госту, но у меня сейчас юрист еще копает информацию о разрешениях, впринцепе ни кто не запрещает производить доп. Световые балки, хотя их расположение противоречит закону

Поделиться сообщением

По прежнему ищу инженера конструктора с долевым участием

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы! Проблема решена!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• реклама

• Реклама

• Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено
  • Дни рождения сегодня

1. antipixto