85 сообщений в этой теме
13 часа назад, Tema32 сказал:

Подвижные и накладные мне кажется эти требования противоречат друг другу, особенно если как в варианте на фото что вы скидывали. Хотя может у нас разное видение фар. Я бы посоветовал начать с прочтения стандартов и требований предъявляемых к световым приборам авто. И потом на основе этого и вашего видения составить ТЗ. Мне кажется это в первую очередь нужно Вам. Часто грамотно продуманное и составленное ТЗ спасает от множества переделок после

Вот именное спасет, но советчика инженера конструктора пока нет! и в доле работать ни кто не хочет,что меня удивило!, всем сразу денег дай, да и еще знать бы сколько, одна контора мне написала и расценки свои выставила, впринцепе приемлимо но опять же с ними не посоветуешься, т.к. смысл их работы в исполнение моих хотелок

А выливать тех задание на публику, сравнимо с подарком людям которые смогут реализовать идею без меня!

Поэтому идея выглядит странно со стороны!

Людям которым я презентовал словесно ,очень понравилась и не мало от них дополнительных идей возникало как ЭТО должно выглядеть!

Поделиться сообщением

9 часов назад, cd-uk сказал:

Вот именное спасет, но советчика инженера конструктора пока нет! и в доле работать ни кто не хочет,что меня удивило!, всем сразу денег дай, да и еще знать бы сколько, одна контора мне написала и расценки свои выставила, впринцепе приемлимо но опять же с ними не посоветуешься, т.к. смысл их работы в исполнение моих хотелок

А выливать тех задание на публику, сравнимо с подарком людям которые смогут реализовать идею без меня!

Поэтому идея выглядит странно со стороны!

Людям которым я презентовал словесно ,очень понравилась и не мало от них дополнительных идей возникало как ЭТО должно выглядеть!

Так вы напишите хотя бы для себя полноценное ТЗ. А потом посмотрите реализуемо ли это, и пройдет ли сертификацию а надзорных органах.

Поделиться сообщением

В Thursday, March 30, 2017 в 06:54, Tema32 сказал:

Подвижные и накладные мне кажется эти требования противоречат друг другу, особенно если как в варианте на фото что вы скидывали. Хотя может у нас разное видение фар. Я бы посоветовал начать с прочтения стандартов и требований предъявляемых к световым приборам авто. И потом на основе этого и вашего видения составить ТЗ. Мне кажется это в первую очередь нужно Вам. Часто грамотно продуманное и составленное ТЗ спасает от множества переделок после

Со стандартами давно ознакомился и они впринцепе не запрещают установку дополнительного освещения дальнего света Т.к. разрешено использовать не более 4 ламп и высота их меньше чем 1.2метра над уровнем дороги, также не мешают обозрению.

По сути все проходит по госту, но у меня сейчас юрист еще копает информацию о разрешениях, впринцепе ни кто не запрещает производить доп. Световые балки, хотя их расположение противоречит закону

Поделиться сообщением

По прежнему ищу инженера конструктора с долевым участием

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы! Проблема решена!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Реклама

• criss
      Привет,
      Я приспосабливаюсь к вашему FAO = ??? (Я бы купил его), если у вас есть почтовый процессор Heidenhain 4 осей, имеющий следующий результат:
      При использовании 4-й оси сгенерированный код:
      L X + 0 Y + 0 A + 0 R0 FMAX
      A = угол в градусах для делителя 4-й оси A = 0 ° (это очень просто)
      У вас есть постпроцессор, генерирующий этот тип кода с помощью A?
      Вы можете поделиться им?
      Можете ли вы дать мне простой CAM-файл CAM, используя 4-ю ось, дающую код
      Пример: L X + 0 Y + 0 A + 0 R0 FMAX, созданный вашим почтовым процессором
      чтобы проверить, работает ли код постпроцессора на моем cn.
      Если так, я был бы очень благодарен.
      Если вы поможете мне 100% -ное программное обеспечение CAM + почтовый процессор + помогите реализовать все (конечно, я вам заплачу)
      В вашей ФАО я ищу:
      2-осевой одиночный поворот FAGOR 8055T
      2-осевой поворот + вращающиеся инструменты (простые фрезерные функции) на FANUC 18 I
      идеалом будет хорошо известный 5-осный CAM, такой как: Mastercam, Esprit, solidcam и т. д. ...
      Я благодарю вас заранее
      Criss
      Nb: Я французский
      Hello,
      I adapt to your FAO = ??? (I would buy it) if you have a post processor Heidenhain 4 or 5 axes having the following result:
      When using the 4th axis, the generated code is:
      L X+0 Y+0 A+0 R0 FMAX
      A =angle in degrees for the 4th axis divider A=0 ° (it's very simple)
      Do you have a post processor generating this type of code with A?
      Can you share it?
      Can you give me a simple CAM CAM file using the 4th axis giving the code
      example: L X+0 Y+0 A+0 R0 FMAX generated by your post processor
      to be able to check if the post processor code works on my cn.
      If so, I would be very very grateful.
      If you help me 100% CAM software + post processor + help to implement the set (of course I'll pay you)
      On your FAO I'm looking for:
      2 axis single turning on FAGOR 8055T
      2-axis turning + tools turning on FANUC 18 I
      the ideal would be a well known CAM like: Mastercam, Esprit, solidcam etc ...
      I thank you in advance
      Criss
      Nb: I am French
    • TBC
      Благодарю! ответ устраивает.
    • SHARit
    • SHARit
      Все отобрать, есть не давать - пусть ибошад!
    • tunnel_engineer
      Посмотрите включена ли галка использовать OpenGL. Если отключена, то попробуйте работу с включенной. КОМПАС после изменения этой настройки нужно перезапустить. Меню Сервис -> Параметры -> Система -> Графический редактор -> Управление изображением    
    • frei
      Он спутал с Инвентором, там движок от 2000i. Инфа 100%.   А у них какая задача? Как у Ревита с интеграцией с другими CAD? Есть общемировая тенденция на прямое чтение файлов других CAD. А планы здания в чем рисуются, если рисуются в вашей конторе. Нужно подойти комплексно, рассматривая задачу вашей конторы, возможно, одним SW или Revit'ом она и не решится. От вас Все равно "попросят" обоснование куда деньги вкладывать? К примеру, дружище мой уже лет 10 делает 3Д модели (планы) цехов с расстановкой оборудования, коммуникациями и прочее в Компасе. От дверей, до станков. Его все устраивает. :D
    • TBC
      Господа! Ну неужели трудно ответить на вопрос, что из себя представляет API в SolidCAM? Или никто не знает.
    • Alexsandr3
      Производительность труда инженерного состава или рабочих на производстве? Ещё смартфоны отобрать с теми же социальными сетями.
    • GS
    • Sherman
      Забыл добавить когда система не грузилась была следующая ошибка! https://drive.google.com/file/d/1kxiFb9eyClYg3zOVpzZCOfbOzpybjaoc/view?usp=drivesdk