Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, cd-uk сказал:

С радосью Обменяюсь контактами

В 10.03.2017 в 02:08, cd-uk сказал:

С радостью шел бы бок о бок с людьми которые примут участие в этом проекте

В 13.03.2017 в 16:42, cd-uk сказал:

прижималки Бок о бок  и подержаться за писюн самое то !

 

 

@cd-uk стыд и срам, с самого начала было подозрение - темнота, ничё не видно, писить страшно, кто хочет присоединится и т.д. Тфу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Ветерок сказал:

 

 

Ради любопытства, в чем афера?

Т.е. кто либо Выполнит проект И я забуду про исполнителя ?

Такой Же встречный- еслиб у меня не было опасения Я смело мог с точностью изложить техзадание публино, но к сожелению У меня тоже опасение человек сможет ее реализовать обойдя меня, поэтому строить все придется на доверие и долевом Двухстороннем договоре!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ninja сказал:

стыд и срам, с самого начала было подозрение - темнота, ничё не видно, писить страшно, кто хочет присоединится и т.д. Тфу...

 Ребята, я, вот, например, никакого мошенничества пока не наблюдаю. ТС ищет конструктора под свой проект. Можно согласиться, можно отказаться. Не ясны условия- есть личка, телефоны, можно договориться или не договориться. Убеждать автора идеи в том, что она несостоятельная, причем с оскорблениями- не ваше дело, показываете только негативную свою сторону. Вопреки распространенному мнению конструктор- не художник, т.к. способен только мыслить логически и выполнять поставленную задачу. А также по опыту могу сказать, что тот, кто родил идею, осуществил (с помощью конструктора) и продал заработает в разы больше, чем тот, кто воплотил в изделие. ТС обратился к вам с предложением, условия которого обсуждаемы. Ваше дело принять сотрудничество или отказаться, если вы не видите перспектив.

 Я изготавливал для одного человека вечный двигатель, убеждал, что есть закон сохранения энергии, а также обьяснил на пальцах почему конкретно этот двигатель не будет работать. Результат в материале убедил заказчика. Я заработал свои кровные. Кто вас чем обделяет- непонятно, похоже, что просто раздела "флейм" недостаточно.

Изменено пользователем Клиент
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Ninja сказал:

 

 

@cd-uk стыд и срам, с самого начала было подозрение - темнота, ничё не видно, писить страшно, кто хочет присоединится и т.д. Тфу....

Я достаточно культорно излогаю мысль и предложение, но ежели вы акцентируете внимание задним полушарием мозга то и моя шереметьевская медицина даже безсильна, 

Крато и по детски - первый начал значит виноват!

 

Прочитай первое сообщение, я не просил критики и всяческих низких высказок , я просил у людей с конструкторским складом ума помощь организовать достаточно покупателеспособный проект!

Пусть это просто идея, но она у меня есть, пусть не с вами я ее организую, но я хоть к чему то стремлюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клиент сказал:

 Ребята, я, вот, например, никакого мошенничества пока не наблюдаю. ТС ищет конструктора под свой проект. Можно согласиться, можно отказаться. Не ясны условия- есть личка, телефоны, можно договориться или не договориться. Убеждать автора идеи в том, что она несостоятельная, причем с оскорблениями- не ваше дело, показываете только негативную свою сторону. Вопреки распространенному мнению конструктор- не художник, т.к. способен только мыслить логически и выполнять поставленную задачу. А также по опыту могу сказать, что тот, кто родил идею, осуществил (с помощью конструктора) и продал заработает в разы больше, чем тот, кто воплотил в изделие. ТС обратился к вам с предложением, условия которого обсуждаемы. Ваше дело принять сотрудничество или отказаться, если вы не видите перспектив.

 Я изготавливал для одного человека вечный двигатель, убеждал, что есть закон сохранения энергии, а также обьяснил на пальцах почему конкретно этот двигатель не будет работать. Результат в материале убедил заказчика. Я заработал свои кровные. Кто вас чем обделяет- непонятно, похоже, что просто раздела "флейм" недостаточно.

Приятно читать ответ,

Случаем вы не являетесь инженером-конструктором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Valdemar77 сказал:

Уважаемый cd-uk!

На этом форуме сидят профессионалы- неудачников здесь нет!!!

На абстрактное проектирование да еще и с долевым участие никто не подпишется!!!

Здесь люди ищут как заработать денег с помощью своих знаний.

А Ваше предложение полная афера!!!

Если бы вы дали полное ТЗ озвучили сроки и сумму то желающих было бы полно.

Даже я бы подписался под хорошей суммой.

Благо опыт есть разработок в автомобильной светотехнике.

А с системой зеркал Вы вообще сядете в лужу.

В общем сначала ищите серьезное финансирование.

Мой совет- сначала делают патентную проработку!!!

Быть может Ваше изобретение уже запатентовали.

Тогда и смыл весь теряется.

В любом случае удачи.

 

 

 

 

Доброго времени суток,

Буквально Пару вопросов:

1) действительно ли тяжела линзовка и система отражателя светодиода(led)?

Максимум чего нужно достич 30-45грудусов направленного света с четкой гранью

2)возможно ли сформировать усиленную лазерную среду в вакууме через криста Путем предварительного добавления светодиодных ламп?

Но это не самое главное в проекте!

Далее постараюсь изжожить конструктивную особенность.

Изменено пользователем cd-uk
минимум информации
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cd-uk сказал:

1) действительно ли тяжела линзовка и система отражателя светодиода(led)?

 

Вы уже знаете, какую КСС хотите получить? Посмотрите силиконовые линзы, они заметно легче.

1 час назад, cd-uk сказал:

2)возможно ли сформировать усиленную лазерную среду в вакууме через криста Путем предварительного добавления светодиодных ламп?

 

Охоох)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MFS сказал:

Вы уже знаете, какую КСС хотите получить? Посмотрите силиконовые линзы, они заметно легче.

Охоох)).

 

Начудил с лазерной средой , да? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cd-uk сказал:

Начудил с лазерной средой , да? ))

Это, наверное, какие-то новые принципы, я ни с чем новее  organic LED не знаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MFS сказал:

Это, наверное, какие-то новые принципы, я ни с чем новее  organic LED не знаком.

 

 

Немного разошлась мысль )) Всем известны такие лазеры image(6).jpg

 

Принцеп работы большенству известен

fig2.gif

image(7).jpg

И если изменить источник наКачки На более мощный светодиод и мало того добавить их несколько, увеличится ли мощность возбуждение фотона т.е. усиление испускаемого свечения на выходе?

 

 

Возможно не на этом форуме я задаю вопрос, но любопытно ваше мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынче лазеры таких мощностей, как правило, полупроводниковые. Ну и опять же, непонятно для чего лазер - кпд не выше, КСС фаре настолько концентрированная не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cd-uk

Что вы творите с сообщением???!!!! Сначала идет ответ, потом вы его цитируете два раза в этом же сообщении...:wallbash::gun_guns:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, cd-uk сказал:

Случаем вы не являетесь инженером-конструктором?

У меня загрузка 25 часов в сутки, не потяну еще один проект. И со светом не знаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Клиент сказал:

У меня загрузка 25 часов в сутки, не потяну еще один проект. И со светом не знаком.

Жаль, свет играет роль 20% изделия , нужен тот кто 80% исполнит ))

3 часа назад, MFS сказал:

Нынче лазеры таких мощностей, как правило, полупроводниковые. Ну и опять же, непонятно для чего лазер - кпд не выше, КСС фаре настолько концентрированная не нужна.

Как таковой лазер мне не нужет , но вот луч с углом освещения от 15-45градусов достаточно яркий пригодился бы

3 часа назад, SHARit сказал:

@cd-uk

Что вы творите с сообщением???!!!! Сначала идет ответ, потом вы его цитируете два раза в этом же сообщении...:wallbash::gun_guns:

Сорри ☺ хотел разделить сообщение, а на мобильнике иначе неполучилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cd-uk сказал:

Как таковой лазер мне не нужет , но вот луч с углом освещения от 15-45градусов достаточно яркий пригодился бы

4 часа назад, SHARit сказал:

15-45 это даже не концентрированная, это, максимум, глубокая КСС, такую получают рефракционной оптикой. "Достаточно яркий" - это как-то не в канделах звучит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MFS сказал:

15-45 это даже не концентрированная, это, максимум, глубокая КСС, такую получают рефракционной оптикой. "Достаточно яркий" - это как-то не в канделах звучит.

С Техническим языком Слабоват, 

Проштудироват несколько тем впринцепе склоняюсь к 3500 люмин

Но лучше прислушался бы к совету,

Т.к. в изделие будет использоваться от 8 до 16 led с расчетами плоховато .

 

Изделие парное т.е. 2 фары по 4 диода

Хочу избежать блока розжига ,системы активного охлаждения ,

и добиться 3500 люмин на световое пятно От одной фары 

Этого можно достич 50ватными диодами но их нужно ожлаждать,

В итоге требуются 10 ватники максимум , а они такой светопоток не выдавят , 

Хотя могу ошибаться , лучше светлую голову послушать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же хотел спросить:

1) какой выбрать пласти для относительно суровых условий(обледенение , вода, +50`С -50`С ?

2) возможно ли в этот пластик вложить нить обогрева и какую для долговечности?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, cd-uk сказал:

Проштудироват несколько тем впринцепе склоняюсь к 3500 люмин

 

Люмен это световой поток, количество световой энергии. Нормируется, не знаю, как у фар, но обычно, освещенность. Наверное еще размер пятна. Исходя из этого надо считать.

14 часа назад, cd-uk сказал:

Этого можно достич 50ватными диодами но их нужно ожлаждать,

Да не, 50 Ватт в ал. крупном корпусе - пассивного хватит.

9 часов назад, cd-uk сказал:

1) какой выбрать пласти для относительно суровых условий(обледенение , вода, +50`С -50`С ?

Очень хороший пластик для такого применения называется алюминий АД-31 ))

9 часов назад, cd-uk сказал:

2) возможно ли в этот пластик вложить нить обогрева и какую для долговечности?

 

Зачем греть?

14 часа назад, cd-uk сказал:

Хочу избежать блока розжига

Какой диодам розжиг, акститесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учись Вася!

Устройство лазерной фары:
1. Источники лазерного излучения.
2. Лазерные лучи.
3. Зеркала, направляющие лазерные лучи на элемент из флуоресцентного материала.
4. Элемент из флуоресцентного материала.
5. Линза, формирующая и направляющая световой пучок на зеркало.
6. Зеркало, формирующее световой поток, освещающий дорогу

6cfad88081d260857d6a1990fc48455a_small.j

 

В корпусе каждой фары расположены три источника лазерного излучения мощностью около 1 Вт каждый. Лучи направляют при помощи системы зеркал на элемент из флуоресцентного материала. При поглощении последним энергии выделяется белое свечение, из которого формируется световой пучок.

 

cb7be9e7f1c34971c2ac26d6f79b6105_small.j

 

все ЭЛЕМЕНТАРНО Вася!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • malvi.dp
    • gudstartup
      в общем не читает он ваш ключ поэтому и уровни доступа не активируются жаль что у вас нет второго ключа обычно dmg поставляет два да и бэкапа 100% рабочего нет... это проблема если не ключ тогда база ключа или соединения с plc у вас навернулись
    • gudstartup
      на новых серво вытаскивать не нужно наконец то фанук внесли изменение в конструкцию @Koels вентилятор на ралиаторе если радиатор вне зоны электрошкафа а во внешней среде подвержен загрязнению особенно если станок использует сож. индикация на приводе F / вынимаете и чистите можно на некоторых сериях чпу даже скорость посмотреть. если не помогает и вентилятор точно вращается тогда можно эту ошибку отключить 8901 # 0  FAN A fan motor error is: 0:    Detected. 1:    Not detected. 1807 # 2  SWP This parameter specifies the operation of the αi series servo amplifier in its warning state (for example, with the fan stopped). 0:     An alarm is issued when the amplifier is placed in the warning state. Automatic operation enters the feed hold state and the servo axis is decelerated to a stop. 1:     An alarm is not issued even when the amplifier is placed in the warning state. Automatic operation is kept. The servo is deactivated if the amplifier shifts from the warning state to the alarm state.
    • karlf
      Вот так сейчас выглядит при загрузке с родного диска
    • Beliko
      Добрый день форумчане! Нужна помощь. Суть такая – есть проект, составленный на FeatureCam. При сохранении управляющей программы формируются несколько файлов. Из них два текстовых, один с расширением .t2.TXT , второй .TXT. В первом, я как понимаю, описаны вспомогательные функции, то есть это как бы подпрограмма или флаг, а вторая это основная программа с описанием всех операций. В тексте есть кадры – М400, М401, М402…….( Wait ), это обращение и вызов тех операций, которые находятся в файле .t2.TXT. Эти два файла работают вместе. Подскажите пожалуйста как их объединить. У нас станок со стойкой Fanuc 18i TB и чтобы записать рабочий файл необходимо присвоить ему имя типа О0111 (или другие цифры). А как в этом случае, чтобы работали два файла вместе в нашей стойке?  Прошу прощения за безграмотность, мы только учимся. За ранее всем благодарен.
    • MagicNight
      Добрый день. Каким образом можно сохранить или экспортировать проект из PowerMill версия 2023, чтобы была возможность открыть его в PowerMill версия 6? Кто-то сталкивался с этим?
    • TVM
      Интересовался вопросом совы и глобуса и похоже он решаем. Только с обычной вышкой, даже при помощи тяжелых препаратов, самостоятельно освоить практически невозможно. 
    • Artas28
      Нашёл описание ошибки. Что она значит? 
    • sssdos
      https://www.seamonkey-project.org/ Браузер, открывающий карты наладки PM в правильной кодировке! Отличная новость для пользователей PM, которые были в неведении. seamonkey-2.53.18.2.ru.win32.installer.exe
    • AlexArt
      Предлагаете погрузиться в мир дискретной математики? 
×
×
  • Создать...