Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть идея производства дополнительных универсальных фар!!!

 

Сегодня прочел статейку схожую с моей: в 2012 разбирали ее - человек просил помощь в отливке прессформы для тюнингованного стекла , так она и умерла не оконченной, надеюсь эта темка к чему нибудь приведет!

 

И так, есть несколько идей по дополнительному освещению для автомобиля различной марки на основе LED технологий, а также небольших доработок по устранению больших недочетов старого и нового поколения штатных фар, но вот не владею автокадом и иными програмками для моделирования деталей...

Т.к.  автомобилю от завода производителя дастается в комплект фара и противотуманка максимум! и все что люди придумали к дополнению тюнинга это топорные фонари на кранштейнах и болтах, либо врезные фонари и т.д. я же хочу на это взглянуть чуть в иной форме и исправить ошибки...

И если задумка нарисованная в голове вооплатится в жизнь , то это будет:

1)особый тюнинг (которого нет,хотя есть но на прототипах)

2)дополнительный свет (только топоры ну и более менее симпатичные врезные и вставные огни)

3)загрязнение фар ( максимум что придумали омывайку и дворник)

4)дизайн (одалел весь интернет , схожего мало)

Ну и т.д.

С радостью шел бы бок о бок с людьми которые примут участие в этом изделие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...