Перейти к публикации

HELP)) постпроцесор Inventor HSM


Александр23

Рекомендованные сообщения

Нужна помощь! Есть CAM система inventor HSM, в этой программе есть постпроцессор sinumerik 840d(их там к стати больше сотни разных) и есть станок с этим постпроцессором! Как я понимаю то постпроцессор в программе инвентора нужно чуть переделать, что бы он подходил конкретно к нашему станку! Кто может помочь и сколько это будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Александр23 Почему вы, не попробовав в работе на станке, сразу хотите править постпроцессор? Ведь он может подойти без вмешательств. Или на то есть причины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@shilka

Человек который работает на станке посмотрел файл и сказал что там неправильно обозначены какие то параметры с инструментами(человек не работает ни с одной системой кам),а координаты вроде нормально.В общем беда какая,есть кад модель,есть станок,есть кам система и я готов ее осваивать,надо настроить этот процес,кам и станок)

 

 

Изменено пользователем Александр23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александр23 По HSM Works есть тема здесь на форуме (версия для SolidWorks, но смысл тот же). Особенно обратите внимание на посты sennik53 (например, в этой теме). Я, когда разбирался с Inventor HSM, почерпнул оттуда много полезного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...