Перейти к публикации

Intralink 8


Рекомендованные сообщения

Кто знает как правильно установить intralink 8 (1cd).

я понимаю начинать надо с Oracle 9 или нет и какие настройки Oracle. :surrender:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вообще-то там 8cd (это не считая самого Ilink'а на 1cd).

Изменено пользователем Basnev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то там 8cd (это не считая самого Ilink'а на 1cd).

<{POST_SNAPBACK}>

т.е используя ентот CD и дистр Oracle нельзя получить Intralink ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает как правильно установить intralink 8 (1cd).

я понимаю начинать надо с Oracle 9 или нет и какие настройки Oracle. :surrender:

<{POST_SNAPBACK}>

Начинать надо с того, что прочитать документацию по установке (она есть на диске Ilink8)- там все написано :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает как правильно установить intralink 8 (1cd).

я понимаю начинать надо с Oracle 9 или нет и какие настройки Oracle. :surrender:

<{POST_SNAPBACK}>

Может и не совсем совет по установке, но :

Интралинк - не коробочный продукт, его нельзя просто установить, его надо настраивать долго и тщательно под стандарты работы конкретного предприятия, при этом учитывая все возможные неожиданности которые могут возникнуть в работе. В связи с этим лучше обратиться на фирму которая продала Вам лицензию, согласовать нечто вроде технического задания в котором будет описано что Вы от Интралинка вообще хотите, заплатить денежку и они Вам его установят и настроят.

Пишу это потому что сам столкнулся с таким же как у Вас методом внедрения Интралинка на своем предприятии, и чичего хорошего из этого не вышло. Работает всё криво и косо, а начальство на это глаза закрывает :wallbash: , потому как по их мнению техническая поддержка это дорого.

Учитесь на чужих ошибках!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинать надо с того, что прочитать документацию по установке (она есть на диске Ilink8)- там все написано :)

<{POST_SNAPBACK}>

диск писанный доков нету.

поддержка кончилась, была на intralink 3, но толку от нее было мало, да и сам продукт не восхищал обычного пользователя.

хотелось посмотреть какие изменения в 8, но первое впечатление, ставился 3 намно-----------------го проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...была на intralink 3, но толку от нее было мало

Контору, плз, старана нолжна знать своих...

А насчет 8 не беспокойтесь. Нужон "Великий и Ужасный" А.Недер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Нужон "Великий и Ужасный" А.Недер.

<{POST_SNAPBACK}>

Прошу прощения, может быть я не знаю классики ? Кто такой (или что такое) А.Недер ? И какое он к интралинку отношение имеет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...