Перейти к публикации

Рамиль678

Рекомендованные сообщения

Можно ли повторить выбор элементов из одной фичи в другой? или как конфигурировать удалить/сохранить тела? или же есть другие фичи,чтобы получилось по уму)

Скриншот 27-02-2017 145323.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


33 минуты назад, Рамиль678 сказал:

Можно ли повторить выбор элементов из одной фичи в другой? или как конфигурировать удалить/сохранить тела? или же есть другие фичи,чтобы получилось по уму)

Если по уму, то есть другие фичи. Но можно конфигурировать выбор элементов или повторить удалить/сохранить тела....

Изменено пользователем Атан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова "супер советы" :biggrin:

52 минуты назад, Рамиль678 сказал:

Можно ли повторить выбор элементов из одной фичи в другой?

 

25 минут назад, Атан сказал:

Но можно конфигурировать выбор элементов или повторить

Кароч можно!

 

-----------------

@Рамиль678 http://help.solidworks.com/2015/russian/solidworks/sldworks/c_fmdt_favorites.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, streamdown сказал:

Снова "супер советы" :biggrin:

Это мягко говоря :smile:

Гениально!  

Берем текст ТС

чпонькс!  

тасуем слова

kak-krasivo-tasovat-karti1.jpg

и ответ готов!

Hide  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2017 в 16:26, streamdown сказал:

Снова "супер советы" :biggrin:

 

Кароч можно!

 

-----------------

@Рамиль678 http://help.solidworks.com/2015/russian/solidworks/sldworks/c_fmdt_favorites.htm

так мне нужны не элементы, а список выбранных тел. вот картинку приложил,чтобы популярно объяснить. там более куча тел. чтобы каждый раз не выбирать их,кликая мышью на каждое тело.

Изменено пользователем Рамиль678
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рамиль678 сказал:

список выбранных тел

а всётаки, если мышкой чуток потыкать в экран согласно совету... и всякие ПраваяКнопкаМыши понажимать и искать похожее...

Скрытый текст

8d81d9241a9873b0046a7842994b1d12.png

 

не??

Изменено пользователем streamdown
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

15 часов назад, streamdown сказал:
  Показать содержимое

8d81d9241a9873b0046a7842994b1d12.png

 

 

 

15 часов назад, streamdown сказал:

а всётаки, если мышкой чуток потыкать в экран согласно совету... и всякие ПраваяКнопкаМыши понажимать и искать похожее...

  Показать содержимое

8d81d9241a9873b0046a7842994b1d12.png

 

не??

ну вот мне нужно повторить список тел допустим этих операций. и что дальше?

Скриншот 01-03-2017 081824.jpg

Изменено пользователем Рамиль678
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рамиль678 сказал:

и что дальше?

Не возымели действие вышеозвученные сообщения с текстами. Предлагаю крайнюю версию совета: забить на SW и работать в указанном в профиле - Компасе 3D. :smile:

 

Скрытый текст

e3066c49baf0e6ce58ed9911f42949eb.png

 

Изменено пользователем streamdown
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, streamdown сказал:

Не возымели действие вышеозвученные сообщения с текстами. Предлагаю крайнюю версию совета: забить на SW и работать в указанном в профиле - Компасе 3D. :smile:

 

  Показать содержимое

e3066c49baf0e6ce58ed9911f42949eb.png

 

предлагаю вам забить  на проектирование и идти в АНШЛАГ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, streamdown сказал:

@Рамиль678 нет :biggrin:

жря. по уровню юмора как раз такие там нужны)

1 час назад, streamdown сказал:

Не возымели действие вышеозвученные сообщения с текстами. Предлагаю крайнюю версию совета: забить на SW и работать в указанном в профиле - Компасе 3D. :smile:

 

  Показать содержимое

e3066c49baf0e6ce58ed9911f42949eb.png

 

Когда вы поняли свою ошибку просто перевели стрелки на якобы мою неграмотность. хотя сами оказались не компетентны. но спасибо за попытку)оценил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рамиль678 я "понял свою ошибку" ?? :clap_1:

Вы задали вопрос и получили ответ именно на него. Если вы там что-то другое имели в виду или думали про другое а написали то что написали - ваша проблема. Если вы не поняли ответа и не попросили уточнения - ваша проблема.

И нет никакого юмора. Ну не получается у вас...ничего страшного. в Компас 3D наверняка такое тоже можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, streamdown сказал:

@Рамиль678 я "понял свою ошибку" ?? :clap_1:

Вы задали вопрос и получили ответ именно на него. Если вы там что-то другое имели в виду или думали про другое а написали то что написали - ваша проблема. Если вы не поняли ответа и не попросили уточнения - ваша проблема.

И нет никакого юмора. Ну не получается у вас...ничего страшного. в Компас 3D наверняка такое тоже можно.

я принял во внимание ваш совет, перешел по ссылке  http://help.solidworks.com/2015/russian/solidworks/sldworks/c_fmdt_favorites.htm  и сделал также Скриншот 01-03-2017 081824.jpg

как можно наглядно заметить на картинке операции с нужным выбором мне тел добавились в часто используемые( как в справке, которые вы скинули) . дальше я спросил о алгоритме дальнейших действий,ибо ничего с этим сделать нельзя. это дает лишь быстрый доступ к операции. не? тогда извольте выложить свою мыслю,перед тем как выцеживать свой сарказм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Рамиль678 сказал:

извольте выложить свою мыслю,перед тем как выцеживать свой сарказм

Чем картинка из сообщения №8 не понравилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, streamdown сказал:

Чем картинка из сообщения №8 не понравилась?

хорошо, хоть вы и не замечаете разницу между советом и вашей картинкой. вот оба варианта. что дальше делать напишете или дальше будем играть в следователя?

Скриншот 01-03-2017 113806.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рамиль678 чего вы от меня ещё хотите-то? Видео записать как сохранённым выбором пользоваться? Попросите Атан-а. Он тут давеча помогал одному мышкотыкателю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, streamdown сказал:

Чем картинка из сообщения №8 не понравилась?

ну крч. я понял. нужно сначала выбрать тела и добавить в список. потом уже в фичере указывать выбранный набор. а как вы мне советуете я понятия не имею. и вы,похоже, тоже. но спасибо. вы натолкнули меня на решение)

Скриншот 01-03-2017 115311.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Рамиль678 сказал:

и вы,похоже, тоже.

Вам слишком много в этой теме "кажется". 

 

8 минут назад, Рамиль678 сказал:

ну крч. я понял. нужно сначала выбрать тела и добавить в список. потом уже в фичере указывать выбранный набор.

Аллилуйя! :biggrin:

 

8 минут назад, Рамиль678 сказал:

а как вы мне советуете я понятия не имею.

Вот это-то и плохо. И ссылку на справку, и картинки. У вас не получается - виноваты советчики. Вы недопоняли - виноваты советчики. :sad:

Изменено пользователем streamdown
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, streamdown сказал:

Вам слишком много в этой теме "кажется". 

 

Аллилуйя! :biggrin:

 

Вот это-то и плохо. И ссылку на справку, и картинки. У вас не получается - виноваты советчики. Вы недопоняли - виноваты советчики. :sad:

ссылка у вас совсем на другое. и ответили вы не на мой вопрос. а если на мой, то не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Viktor2004
      Ладдер пришлите. Будем принудительно пробовать поднимать и опускать
    • streamdown
      Коллеги приветствую! IPS 8. Подскажите пожалуйста, кто какое серверное железо использует? Интересуют параметры при одновременной работе, ну например, 400 пользователей онлайн
    • gudstartup
      так он так и позиционируется по m19 pmc выдает g70.6 а чпу отвечает f45.7 но ориентацию и смещение в 4077 он отрабатывает нормально шпиндель встает ровно и смена происходит хорошо. вопрос почему после ввода команды управления скоростью он все еще продолжает контролировать число импульсов между нуль метками хотя в принципе уже должен отменить позиционный контроль и просто считать обороты по 0 метке как он это делает без М19? это все понятно но почему оно продолжает проверять это после завершения ориентации мне непонятно
    • Александр1979
      SP9047 SSPA:47 ILLEGAL SIGNAL OF POSITION CODER "The relationship between the A/B phase and 1-rotation signal is incorrect (Pulse interval mismatch)." "Неправильное значение счетчика импульсов сигнала на энкодере ALPHAi. На фазах A и B энкодера за один оборот шпинделя насчитывается 4096 импульсов обратной связи. Программное обеспечение по управлению шпинделем проверяет количество импульсов на фазах A и B, соответствующее энкодеру, при каждой генерации сигнала одного оборота. Данный аварийный сигнал срабатывает, если регистрируется число импульсов, нарушающее заданный диапазон."
    • vs3dpro
      Добрый день! У нас на есть SLA принтер 600х600х400мм. Можно напечатать мастер- модели, и можно приехать посмотреть. mail@iges.space
    • gudstartup
      после ввода 789 в edit mod надо перейти в режим ручное упр. нажать mod а потом помощь и откроется wzw.hlp  с возможностью выполнения команд управления atc. если не появляется содержимое wzw.hlp то возможно что у вас другой код хотя 789 'это стандарт для dmg в этом случае надо смотреть ваш plc раздел у меня пароль прописан в файле wzw_rett.mod
    • Anat2015
      SERVO TURRET AMP ALARM - переводить не пробовали, учитывая, что AMP - это и есть сервопривод? Что тут не ясного, язык не знаком?
    • Viktor2004
      я бы попробовал позиционировать шпиндель сигналом G70.6 Ответный сигнал, шпиндель сориентирован F45.7
    • gudstartup
      Здравствуйте уважаемые участники форума попрошу вас поделится мнениями. Имеется фрезерный шпиндель с позиционным кодером (зубчатое колесо и считывающая головка). Ошибку 9047 выдает после того отрабатывает M19 c последующим включением оборотов Sxxx M3 причем обороты могут быть любыми от 100-макс. Если задавать обороты без предварительной ориентации то 9047 не возникает и шпиндель нормально вращается на любой скорости при этом обороты не гуляют точность поддержания +-1 об\мин. Кабель заменен заменить сам датчик нет возможности. Мой вопрос в следующем почему шпиндель после M19 и включении управления скоростью Sxxx M3 остается в режиме позиционирования а не сразу переходит врежим управления скоростью и даже явная отмена ориентации кодом M20 ничего не меняет ведь режим позиционного управления должен быть отменен или он остается и отменяется не сразу после подачи команды M3 и кода скорости? Станок достаточно старый 2009 года плату управления шпинделем меняли на соседний ничего не изменилось. Это может быть логика PMC или скорее всего это датчик?   PMC-SB.001
    • Killerchik
      А мы-то думали, что пропорциональный гидравлический.....
×
×
  • Создать...