Перейти к публикации

Не могу развернуть деталь нужна помощь SW2015


Melvin77

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Создал деталь из листового металла. Не могу развернуть в развертку. Не могу найти ошибку. Мужики помогите.

https://drive.google.com/open?id=0B7zaRQWMtARwMG1qMFlMc2VHT00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


23 минуты назад, Melvin77 сказал:

Всем привет. Создал деталь из листового металла. Не могу развернуть в развертку.

Там две конфигурации. Либо так, либо так.

Кронштейн анкерный.rar

2 минуты назад, Spikard сказал:

O4l7Kd07.jpg

 

Там одно скругление мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всё получилось. Не скругление мешает, а его радиус недопустимый.

Мужики, а как Вы определили что это именно скругление? У меня ничего красным не подсвечивало и восклецательных знаков не ставило. Как узнавать что не правильно? А то если честно, напрягать начинает подобного рода косяки у себя искать методом тыка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе и так видно, но можно просто гасить операции пока не развернется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Огромное спасибо. Так и делаю, просто подумал грешным делом что есть что либо более цивилизованое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Melvin77 сказал:

Огромное спасибо всё получилось. Не скругление мешает, а его радиус недопустимый.

Мужики, а как Вы определили что это именно скругление? У меня ничего красным не подсвечивало и восклецательных знаков не ставило. Как узнавать что не правильно? А то если честно, напрягать начинает подобного рода косяки у себя искать методом тыка.

Вот теперь посмотрите заново мой файл, и увидите, что есть решение и с таким радиусом.

Определили опытным глазом.

Увидеть можно так:

 

pic.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Павлуха сказал:

Увидеть можно так

в каком гибе ошибка - видно, а дальше я смотрю что налазит на этот гиб, в дереве это не видно (покрайней мере я не вижу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видно в дереве что скругление мешает. Я видел что проблема в гибе но подумать что скругление мешает как то не получилось. Потому что по моему убогому разумению ничего не мешает согнуть радиус. Покрайней мере лазером вырезали круг, запхали круг в кромкогиб и он согнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Melvin77 сказал:

Покрайней мере лазером вырезали круг, запхали круг в кромкогиб и он согнулся

там не круг получается, солиду ненравится когда в листовом металле делается вырез не под прямым углом

что бы солид принял скругление нужно разогнуть гиб, сделать скругление и согнуть обратно

Изменено пользователем Spikard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...