Перейти к публикации

Ищу изготовителя метизов!!!


Рекомендованные сообщения



ой у меня тут такой большой список мелочевки дали закупить...так лень искать самому..

!!!

.. держите, поищите за меня

!!!

Изменено пользователем clavr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2017 в 11:09, clavr сказал:

ой у меня тут такой большой список мелочевки дали закупить...так лень искать самому..

!!!

.. держите, поищите за меня

!!!

нет в продаже. у меня сейчас тоже висит подобный заказ. ценник конский, а деваться заказчику некуда.

 

Вообще ситуация следующая. многое можно купить по din. НО, импортоопережение не позволяет. "Партия сказала надо (отечественного производства)..комсомол ответил , есть!"

Только проблема, что никто этим не занимается, чтобы на складах тысячами лежало. никто на склад не делает. "метизники" высаживают, но "дайте нам заказ в несколько млн штук, мы вам сделаем по хорошей цене". 

а тут позиций куча, а количество маленькое на каждую. а ценник хотят магазинный.

Я более чем уверен, что заказчик даже цену получить на это всё не может, т.к. считать умрешь. Каждый гост открывать и "курить".

Я бы взялся сделать, если бы с ценой и знал бы, что заказ реальный, деньги выделены, и т.д. и т.п. на данный момент, как и у многих - не буду тратить время на расчет, т.к. очень большая вероятность, что время будет потрачено впустую.

 

 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в Воронеже соседи хорошие есть, попробуйте с ними связаться

Скрытый текст

ОО «Радиоэлком» предлагает крепеж собственного производства, изготовленный на современных токарных автоматах продольного точения Nexturn SA12b.

Мы работаем с прутком диаметром до 12 мм и шестигранником до 10 мм.

                                           

Мелкоразмерный крепеж с диапазонами резьб М1-М2,5 из конструкционных, легированных, нержавеющих сталей.

Стойки по ГОСТ 20862-81, 20863-81, 20864-81, 20865-81, 20866-81, 20867-81.

Винты невыпадающие по ГОСТ 10336-80, 10337-80, 10344-80 сталь нержавейка.

Винты по ГОСТ 17473-80,17475-80, 1491-80  из латуни и нержавеющих сталей.

Запрессовываемый и завальцовываемый крепеж по ОСТ4 г0.822

Втулки ЮПИЯ (БА 8.226) сталь, латунь, нержавейка.

Резьбовые втулки по ОСТ4 г0.822 сталь, нержавейка, латунь.

Резьбовые шпильки и стойки по ОСТ4.г0.893 из 30хгса.

Стойки резьбовые запрессовываемые по ОСТ4 г0.812 из 30хгса.

Нестандартный крепеж и изделия по чертежам заказчика.

 

Гальванические покрытия: никель, олово-висмут, медь, цинк, серебро.

Термообработка

 

Заключив договор на комплексную поставку, Вы получаете крепеж точно в срок. Для постоянных клиентов резерв крепежа ВСЕГДА на складе.

 

Мы будем работать ДЛЯ ВАС 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году

-------------------------------------------------

Прошу подтвердить получение данного сообщения.

С УВАЖЕНИЕМ КЛОКОВ ОЛЕГ

ООО Радиоэлком

Генеральный директор

oleg@office.radioelcom.ru

oleg.klokov@gmail.com

www.radioelcom.ru

8-920-226-04-43 мобильный

ICQ 17468889

SKYPE : OLEG_V_KLOKOV

 

Изменено пользователем clavr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, clavr сказал:

у нас в Воронеже соседи хорошие есть, попробуйте с ними связаться

 

проблема в том, что эти ребята не возьмутся за такой заказ. слишком много перенастроек.

в таблице 60, 80 120 20 800 1900 40 70 штук по позициям. 

или ценник озвучат 350 рублей за болтик м1,6.

 

это нужно чтобы производство было очень четко отлажено. написаны все программы на гост. подобран и пронумерован весь инструмент, и большой склад разнообразного металла.

работа должна выглядеть следующим образом.

 

поступает заявка. открывается тех карта на, к примеру, гост 18677-73. ищется в таблице нужный размер. и в таблице же (или каким либо другим образом), указан номер уп, диаметр прутка, инструмент.

оператор даже не смотрит чертеж.

выдается пруток нужной длины, ставится инструмент (уже привязанный) в нужные гнезда. в уп ставится количество.

кнопка пуск, и готово. на все про всё - час максимум. и тогда заказчик получит 30 болтиков по цене до 100 рублей.

 

НО. я не видел и не знаю, чтобы у кого то было так отлажено, потому что подготовка такого производства, займет кучу времени и денег. очень трудоемко. очень много возни с гостами. очень много уп для станков. подбор инструмента. постоянно поддерживать металл на складе. и главное. пока не известен спрос.

 

дал бы кто-нибудь мне спрос в год на такую "шелупонь", я бы сварганил бизнес план "на коленке" и организовал. было бы самое оптимальное цена/качество на количество от 1 до 2000 штук. но его же никто не даст. )

Поэтому бегают с этими болтами. замучили уже меня если честно. Вроде выгодно, но считать каждый раз заявку - пытка.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...