Перейти к публикации

Цифровые штангенциркули TESA + 2 токарных 4-кулачковых патрона 315мм


Рекомендованные сообщения

Добрый день!
Предлагаю к продаже штангенциркули цифровые 0-300 0,01мм TESA 530313 IP67, новые, в наличии 8 шт. Розничные цены - 25 26 тысяч, я продаю за 15. Можно поторговаться, сделаю скидку от объема.
Также имеются 2 токарных патрона 315мм, 4хкулачковые, Беларусь. Состояние отличное, не использовались. В комплекте ключи, кулачков нет. Продаю за 5 000 рублей/шт. Отправлю транспортными компаниями. Фотографии - по запросу. Пишите: i9065549945@yahoo.com , Иван.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Иван, мне не надо,- продаются в каждом магазине, даже профессиональном 1500-5000р/шт. Просто любопытно, чем же Ваши такие уникальные? Я про шц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2017 в 19:37, Клиент сказал:

Иван, мне не надо,- продаются в каждом магазине, даже профессиональном 1500-5000р/шт. Просто любопытно, чем же Ваши такие уникальные? Я про шц.

Например, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, coromate сказал:

например.

Ценник вижу. А оно того действительно стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже стало интересно что такого суперского в штангеле за такие деньжищи? При том, что на рынке полно аналогов в разы дешевле.

Может, он сам измеряет, без помощи человека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2017 в 12:24, Ветерок сказал:

Может, он сам измеряет, без помощи человека?

У меня такой. Все вопросы решает, рекомендую.:biggrin:

штангель.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2017 в 11:09, coromate сказал:

Например, например.

Например

Изменено пользователем EAS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня колумбус кетайский. После того, как я несколько дней полазил с ним над какими-то механизмами на целлюлозно-бумажном комбинате, при +40 и влажности 95%, приказал долго жить. Что было бы, если над мокрым концом буммашины поработать с таким? Вышел бы из строя после получаса нахождения?

Изменено пользователем katalex-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2017 в 11:26, EAS сказал:

Что-то класс влагозащиты не разглядел на этом приборе.

 

В 24.02.2017 в 12:58, katalex-3 сказал:

Что было бы, если над мокрым концом буммашины поработать с таким? Вышел бы из строя после получаса нахождения?

Вообще-то ip67 значит следующее:

6  — Пыленепроницаемое.  Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта
7  — Кратковременное погружение на глубину до 1м. При кратковременном погружении вода не попадает в количествах, нарушающих работу устройства. Постоянная работа в погружённом режиме не предполагается.

 

 

Да и я ни в коем случае не выгораживал ТС, просто прикрепил реальную розничную цену на его товар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. штангель, теоретически должен того стоить. и мы такие покупаем. НО последний раз взял тесу и митутой. именно такой, только на 200. теса прожила 2 мес. ip67 не помогло. могу сфоткать что от него осталось. разочаровался сильно. хотя ценник норм. а 12000 было бы вообще сладко.

митутой живет по сей день. правда выработка уже есть, но винтиками подтягиваем и норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже штангеля митутойя и  маhr,как используешь, так и служат. Один прожил 2 месяца. Другие уже по году служат и нормуль. Стояли что-то около 15шки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, сааня сказал:

У нас тоже штангеля митутойя и  маhr,как используешь, так и служат. Один прожил 2 месяца. Другие уже по году служат и нормуль. Стояли что-то около 15шки. 

У меня очень суровые условия использования. И в одинаковых условиях, теса.проиграл митутой. Махров не пробовал. Гарант был. Лет 5 отработал, пока на него каким то чудом болвань не уронили и стекло вдребезги. Я их даю операторам-наладчикам чпу. Да и на другие точные работы отдаю. Умеючи, данные штангеля дают замер в сотку. Если не давить, а правильное усилие прилагать. Не смотря, что по паспорту +/-0.02 вроде. Т.е. Замеряешь штангелем предварительно. Нутро или наружку. Настраиваешь нутромер. Получаешь тот же размер,.что и предварительно мерил. С наружи микрометром тоже самое. Точные размеры конечно не штангелем. А до +/-0.02 им смело. И очень оперативно можно работать. Особенно ра привязке резцов. Проточил. Померил. Привязал. Потом уже на предварительном проходе микрометром и корректируешь сотку полторы. В зависимости от режимов и съема во время работы уже по уп, размеры редко сотка в сотку, с размерами при привязке.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на одном заводе штампуют, этикетки только разные, все глючат, и ломаются, а позже или раньше, это как пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная цена для нормального инструмента )!

сам юзал сперва IDF года три, 100$ своих отработал 

Сейс использую только Mahr с IP67  ценник 350-400$ если не с eBay  

На старой  работе был Mahr отработал с ним 2.5 года , как и писали выше , при правильном использовании штангеля спокойно ловил +/-0.02 

Дальнейшая судьба штангеля мне не известна , больше там не работаю.

При этом у других операторов mitutoyo чего-то больше пол года не жили ( скорее из-за "прямых" рук ))

сейчас так же Mahr , покупался с eBay 60$  IP67 работает полтора года , проблем нету , не глючит , показывает точно!

 

Как говорит народная мудрость :

дай дураку стеклянный х..й и х..й разобьёт и руки порежет )))!

так что все зависит от того как использовать инструмент ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
В 24.02.2017 в 14:58, katalex-3 сказал:

Был у меня колумбус кетайский. После того, как я несколько дней полазил с ним над какими-то механизмами на целлюлозно-бумажном комбинате, при +40 и влажности 95%, приказал долго жить. Что было бы, если над мокрым концом буммашины поработать с таким? Вышел бы из строя после получаса нахождения?

На каком заводе, если не секрет, можно в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2017 в 08:35, Makar32 сказал:

 

При этом у других операторов mitutoyo чего-то больше пол года не жили ( скорее из-за "прямых" рук ))

 

 

Как говорит народная мудрость :

дай дураку стеклянный х..й и х..й разобьёт и руки порежет )))!

так что все зависит от того как использовать инструмент ;)

 

 

Эй, ты что про наши Mitotoyo в Dk_Lab забыл, уже несколько лет и все ок. Соточные микрометры заменяют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...