Перейти к публикации

Ещё одна неприятность


Рекомендованные сообщения

Модеры! Если посчитаете за флуд, удалите тему. Но мне кажется это важно.

Месяц назад поменял рабочий комп, на котором я зажигаю Ежа (v.14.00.02.03). Старый был: пень 4/1.8, мама медленная 133мгц, 512 мег памяти, видео ATI - 128мег. Медленновато для больших сборок, приходилось ждать пока комп обдумает. Договорился с начальством. Мне принесли Dell Dimension 4700, пень 4 (3.0), быстрая мама, 1гиг двухканальной памяти 400мгц. Конечно сразу заметна разница, и всё вроде было хорошо, пока я не обнаружил принеприятную штуку:

в psm на листе создаю димпл (нокаут) без радиусов - как выштамповка на толщину металла - комп обдумывает операцию минуты 2!!!! Я проверил на 3-х компах - на пне 4 (2.4), 512 мег памяти - работает нормально - 2 сек. На пне 4 (3.0), с другими компонентами и на Атлоне 3500+ с 1гигом быстрой памяти - та-же история что на моём новом Dell - 2-3 минуты! Караул! Сегодня буду звонить в контору Ежа - пускай устаняют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Проблемма решена - для 14-й версии нужно сделать апдейт #7. Номер после апдейта должен быть Version 14.00.07.04 - тогда этих тормозов не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...