Перейти к публикации

Cпециалист по 3d моделированию в SolidWorks


Рекомендованные сообщения

На предприятие в г. Тольятти, требуется специалист по 3d моделированию в SolidWorks.

Обязанности: Моделирование в SolidWorks, подготовка моделей для обработке на станке с чпу, управление станком.

Требования: Ответственность, аккуратность, опыт работы в SolidWorks, возраст до 35лет, проживание в г. Тольятти

Условия работы: полный рабочий день, пн-пт, оплата сдельная.

Резюме и портфолио присылать по адресу: 1fox3@mail.ru

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...


Если оплата сдельная, может тогда удаленно поработать? Я сам работаю технологом, пишу программы для станков с чпу и штампы конструирую в SolidWorks
Ignatvkudrin@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, IgnatvKudrin сказал:

Если оплата сдельная, может тогда удаленно поработать? Я сам работаю технологом, пишу программы для станков с чпу и штампы конструирую в SolidWorks
Ignatvkudrin@gmail.com

Хочешь удаленно порулить станком?. Шайтан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочешь удаленно порулить станком?. Шайтан!

Ну как бы я только на SolidWorks подписываюсь. До станков мне дела нет. Для этого операторы есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IgnatvKudrin сказал:


Ну как бы я только на SolidWorks подписываюсь. До станков мне дела нет. Для этого операторы есть

Тогда зарплата сдельно-пополамная,тольятинская! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда зарплата сдельно-пополамная,тольятинская! :biggrin:

Да мне прибавочку нужно. За 30 000 модельки почертить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, IgnatvKudrin сказал:


Да мне прибавочку нужно. За 30 000 модельки почертить

Как скромно в России жить стали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Павлуха сказал:

Как скромно в России жить стали...

Ну за еду импортозамещённую не охота работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Почему в обязанности конструктора входят работа технолога, программиста и оператора станка?

Пишу "нужен УНИВЕРСАЛ". Или это из разряда нужен универсал более конструктор, чем остальное, но не соображающий в финансовых вопросах, ибо до 35 лет, поэтому предлагаем работать за еду.

П.С. @IgnatvKudrin , желаю вам наобещать туда управление станком дистанционно, получить аванс и выслать только модели, создание которых не превышает сумму аванса. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз конструктора сменили, то напомню ещё раз:

 

Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1
(ред. от 09.03.2016)
"О занятости населения в Российской Федерации"
6. Запрещается распространение информации о свободных рабочих местах или вакантных должностях, содержащей сведения о каком бы то ни было прямом или косвенном ограничении прав или об установлении прямых или косвенных преимуществ в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работников, за исключением случаев, в которых право или обязанность устанавливать такие ограничения или преимущества предусмотрены федеральными законами (информации о свободных рабочих местах или вакантных должностях, содержащей ограничения дискриминационного характера).
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ
(ред. от 06.07.2016)
(с изм. и доп., вступ. в силу с 03.10.2016)
Статья 13.11.1. Распространение информации о свободных рабочих местах или вакантных должностях, содержащей ограничения дискриминационного характера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...