Перейти к публикации

abaqus 2017


Mrt23

Рекомендованные сообщения

доброе утро!

 

такая ситуация. решил попробовать 2017. скачал, поставил.

решил задачку, которая была решена в 2016. все получилось, но... META 16.2.0 и 16.2.2 не открывают файл результатов.

что я делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


надо Meta обнoвлять, пробуйте версию 17, хотя не гарантия, что греки уже обновили до Абакуса 2017.

 

Изменено пользователем Vova
error
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовал. не кушает=(

да, когда выгружаешь файл решения-максимум abaqus 2016. думаю, что пока 2017 не появится-читать не будет.

ну или есть какая-то хитрость.

 

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет там никакой хитрости, каждая новая версия Абакуса создает свой новый *.odb,  и сторонние построцессоры вынуждены обновлять свои конвертеры.

поэтому не нужно торопиться  переходить на новую версию.  После выхода новой  версии , ждем пол-года , год, после,  можно переходить. Иначе будут ненужые контакты с суппотром, по их же глюкам.   Так практически с любым софтом кстати.  У Ansa например 17-я версия "сырая" , берите 1702. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...