Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тема мне показалась интересной и чтобы не создавать новую тему - решил спросить здесь)

Всё-таки прошло после последнего сообщения больше 6 лет. Появилось ли что-нибудь новенькое в печати по тематики САПР?

Хотел подписаться на СиГ, но после прочтения форума чё то передумал) Журнал "Конструктор Машиностроитель" всё-таки немного не то, что хотелось бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тема мне показалась интересной и чтобы не создавать новую тему - решил спросить здесь)

Всё-таки прошло после последнего сообщения больше 6 лет. Появилось ли что-нибудь новенькое в печати по тематики САПР?

Хотел подписаться на СиГ, но после прочтения форума чё то передумал) Журнал "Конструктор Машиностроитель" всё-таки немного не то, что хотелось бы..

Альтернативы Observer'у нет. :rolleyes: Все остальные издания — практически на 100% — сборник рекламных статей, а в Observere заметная доля аналитики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписывали мы на завод в 2011 журнал "Конструктор. Машиностроитель". Основная направленность статей это привода, электро-, серво- двигатели, редуктора, автоматика и т.п. Скажем 50-70% журнала. Остальные темы, впрочем, вполне читабельны также. Механикам, отделу автоматизации, нравится, а инструментальщикам, например, там вообщем-то нечего смотреть)))) Выписали на 2012-ый.

А по САПРу там немного 2-3 странички в номере.

Изменено пользователем Dimon S.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Observere заметная доля аналитики.

а все остальное также сборник рекламных статей.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все остальное также сборник рекламных статей.

:)

Вот именно! Всё дело именно в этом "остальном" проценте...

Ну и качество выполнения этих рекламных статей также важно.

Реклама рекламе рознь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно! Всё дело именно в этом "остальном" проценте...

Ну и качество выполнения этих рекламных статей также важно.

Реклама рекламе рознь.

Ну не знаю..по мне так лучше побольше статей - поменьше рекламы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Журналы, богатые статьями по обработке металлов и режущему инструменту посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналы, богатые статьями по обработке металлов и режущему инструменту посоветуете?

Вот <noindex>здесь</noindex> много разных. Еще <noindex>СТИН</noindex> есть, <noindex>Стружка</noindex>, <noindex>Справочник. Инженерный журнал</noindex>.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

читаю инжерскую порнуху под названием "CAD-master" и САПР и ГРАФИКА"

post-37195-1357583438_thumb.jpg

есть реклама, есть грядущие события и рассматриваются разные инженерные ситуации

есть несколько одинаковых журналов, кто из москвы могу отдать пишите в личку

Изменено пользователем kaymin.sl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...