Перейти к публикации

Требуется разработать 3D модель и чертежи стрелы экскаватора


Рекомендованные сообщения

Только что, piden сказал:

Там оказалось проектирование + расчет)

Так и есть, а к чему пришло-то в итоге? То, что проектировать никто не взялся тогда - это понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 minute ago, ANT0N1DZE said:

а к чему пришло-то в итоге?

С меня на выходе была параметрическая модель в SW в поверхностях. Дальше ее нужно было превращать в твердотельную, оформлять узлы крепления гидравлики, места под сварку, разбивать на отдельные детали, собирать в сборку, выпускать КД... Я таким заниматься не люблю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, DIDRO сказал:

Наверное, смогу. Вреия:3 месяца, деньги 700 т.р. Пишите

А я - за 2 месяца и 500 т.р. Читайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, piden сказал:

разбивать на отдельные детали, собирать в сборку, выпускать КД

Если бы я делал в катии - сделать КД по геометрии в поверхностях было бы проще, чем весь процесс ДО этого момента. Я так гидроцилиндры гоню - все в одном файле-конфигураторе, чертежи ссылаются на тела и сеты, спецификация (редко) - ручками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, jtok сказал:

А я за 25 дней

Ух ты!

Опаньки... А модели деталей, а документация (чертежи, спецификации). А как считать стрелу по таким "болванкам"? Детали то не реальные (а король то голый).

3.jpg

2.jpg

1.jpg

Изменено пользователем Атан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атан, чем вам не нравится условная база? Она как то влияет на поведение и усилия в стреле? Или как то мешает делать по ней деталировку?

 

Стрела - дерево построения.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...