Перейти к публикации

Помогите с установкой


andreiss1975

Рекомендованные сообщения

Возникла такая проблема. Удалил SolidWorks2016 SP3 но не совсем корректно. При включении компьютера установщик пытается установить solidworks PDM
И при установке solidworks2016 только пустое окно установщика и плюс эти же окна как на скрине
Чистка реестра, удаление всех С++ не помогла. Что ещё можно с этим безобразием сделать? Винду не хотелось бы сносить

Спасибо

Снимок.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а чем винду плохо переставить? ее полезно переставлять время от времени, иначе тормозить и глючить начинает
у меня на диске сохранены 2 образа, один чистой винды второй с настроенным солидом, вся перестановка с акронисом занимает 5-10 минут

по тому что я вижу я бы взял старую установку остановил бы 13й содид и пдмом а потом бы еще раз удалил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 13-й солид и пдм ставятся по отдельности? Я правильно понимаю? И какую ставить первой? А если поставить только один пдм и потом удалить его, без установки солида? 

И ещё вопрос, пдм тоже должен быть 13-й ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему пдм ставится после солида, но точно не помню, обычно в описании установки это есть.

думаю 13 пдм должен быть.

Изменено пользователем Spikard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...