Перейти к публикации

Половое воспитание детей в Германии


Атан

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, lobzik сказал:

Пришлите пожалуйста в семейном праве своей страны обязательства живущих вместе  трахаться вообще,

ну зачем так опошлять-то? С изначальных времен понятие "семья" - это именно союз одного мужчины и одной женщины со всеми последствиями. А закон только регулирует ПРАВОВЫЕ отношения тех, кто находится в зарегистрированном браке. Совершенно не распространяясь о том, что они делают совместно (любят, обнимают, сексом занимаются, количество детей определяют и т.д.). Если кому-то нормальной ориентации так хочется иметь ПРАВОВЫЕ отношения, как в семейном кодексе, придется всё-таки позаботиться о том, чтобы сделать это теми методами, которые записаны в гражданском кодексе. Понятие "семья" должна оставаться в изначальной своей сути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Правда что ли??

А если они живут у тещи - это уже не семья? А если еще и шурин с золовкой под одной крышей - это как?

Содом с гоморрой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, zloyuri сказал:

Что "все же" ?

Ну не тяни, договаривай!

Я не сомневаюсь в ваших умственных способностях и оставлю предложение как есть. Варианты конкретных слов можно разные привести, но все же...

 

ЗЫ Вы ещё скажите, что в литературе ни разу не встречали таких незаконченных предложений. Да ещё впадали в ступор, совершенно не понимая, о чем же речь идет там после троеточия. :smile:

6 минут назад, lobzik сказал:

Правда что ли??

А если они живут у тещи - это уже не семья? А если еще и шурин с золовкой под одной крышей - это как?

Содом с гоморрой?

Родственные отношения прилагательны к семье. Да ещё и с описанием родственников первого порядка при решении имущественных отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bully сказал:

Я не сомневаюсь в ваших умственных способностях и оставлю предложение как есть. Варианты конкретных слов можно разные привести, но все же...

 

ЗЫ Вы ещё скажите, что в литературе ни разу не встречали таких незаконченных предложений. Да ещё впадали в ступор, совершенно не понимая, о чем же речь идет там после троеточия. :smile:

Мои умственные способности подорваны прошедшими праздниками и ты (вы) просто издеваешься надо мной (нами),не договаривая свои мысли. :-)

Изменено пользователем zloyuri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же точно юридические определения прилагательных когда всем людям, совместно проживающим на условии разделения труда в этом проживании. 

Заметим, что в Германии даже педерастов в браке никто не называет супругами!!!!  И их совместная жизнь со всей содомией нигде не называется браком!

Так причем тут семья?

Изменено пользователем lobzik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Атан сказал:

В школах вводят предмет (как называется - не знаю), обязывающий изучать религию, любую.

Давайте не путать изучение религии и её насаждение всё же разные вещи. Если бы такой предмет реально преподавали в школах с реальным обзором всех основных религий и с их основными постулатами, было бы замечательно.

Человек слышавший о религии, как и о сексе, от друзей во дворе это стопроцентный потенциальный рекрут в секту или в радикалы(любого толка).

В общем в воспитании главное не что подавать, а как подавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Di-mann сказал:

В общем в воспитании главное не что подавать, а как подавать.

Полностью согласен, если будет исторический обзор (в т.ч. староверы, язычники....) с анализом, выводами. Только нет этой нужной подачи. А есть именно насаждение (по национальному признаку), на мой взгляд.

Вот, например, грядущий праздник крещения. Энергитические свойства воды ну никак не связаны с обрядом освящения (и с Иисусом). А преподносится (и подавляющее большинство свято верит), что только через церковь. Кроме того, у мусульман (живущих среди нас) нет этого праздника крещения, а вода заряжена (научный факт)........

Изменено пользователем Атан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Атан сказал:

если будет исторический обзор (в т.ч. староверы, язычники....)

Исторический обзор нужно давать на уроках истории, тем более, что сами староверы и язычники разных течений не в состоянии договориться между собой, а историчность большинства источников под большим вопросом.

На уроках теологии нужно изучать законы, заповеди и их официальные трактовки, дабы избежать их радикальных извращений и сектантских правок.  

1 час назад, Атан сказал:

А есть именно насаждение (по национальному признаку), на мой взгляд.

У меня сын в православной гимназии, что то, как то, даже там я насаждения не заметил, как то мягко говоря "без фанатизма" учат, а уж в общеобразовательных школах вообще сомневаюсь, что кто то станет усердствовать.

 

1 час назад, Атан сказал:

Энергитические свойства воды ну никак не связаны с обрядом освящения (и с Иисусом). А преподносится (и подавляющее большинство свято верит), что только через церковь. Кроме того, у мусульман (живущих среди нас) нет этого праздника крещения, а вода заряжена (научный факт)........

Самая страшная религия - воинствующий атеизм, именно она рождает протест выражающийся в радикализме. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верующий, но ничего против верующих не имею :). Причем всех религий и конфессий. Однако вот кажется мне, что святая вода, мощи, иконы и прочая чудодейственная атрибутика не должна провозглашаться научно доказанной. Нет такого (это и к посту 47 ). И сама церковь против чудес, насколько я знаю.

Изменено пользователем ilya_w
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ilya_w сказал:

И сама церковь против чудес, насколько я знаю.

Не всё однозначно, везде люди (в т.ч. пишущие правила), но именно религию обсуждать здесь запрещено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Di-mann сказал:

Самая страшная религия - воинствующий атеизм, именно она рождает протест выражающийся в радикализме.

Я не атеист, а реалист. А почему православие, чем оно лучше другой религии, и зачем изучать так называемые законы? Возражать Вам не буду, ибо сразу видна предвзятость (и святая вера в правду библии).

 

30 минут назад, ilya_w сказал:

И сама церковь против чудес, насколько я знаю.

Иисус творил чудеса, благодатный огонь опять же (кстати, это не чудо, а доказанный обман)......

Церковь против чудес, которые творят люди, не имеющие отношение к церкви. Они все колдуны и все дьяволы. :rolleyes:

Я не про веру и религию, а про логику и факты. Только на основании реальных событий и их анализа можно (нужно) строить свою жизнь, а не витать в облаках (в том числе религиозных).

Изменено пользователем Атан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Атан сказал:

А почему православие, чем оно лучше другой религии, и зачем изучать так называемые законы

Где я писал конкретно о преподавании православия?

Я как рази говорю, что в общеобразовательных школах должны даваться основы ВСЕХ ведущих религий, их не так много...

31 минуту назад, Атан сказал:

Иисус творил чудеса,

Предлагаю не опускаться до обсуждения конкретных частных случаев, ибо это попадает под "статью" написанную красными  с соответствующим наказанием.

Опять же сексуальное воспитание необходимо, но как избежать при этом крайностей как воинствующего пуританства, так и пропаганды содомии?

Как достали фанатики:wallbash:любых мастей и толкований. Атеист- фанатик ничем не лучше инквизитора ИМХО.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Атан сказал:

А родители не согласны с тем, что их ребёнок будет впитывать многовековую ложь

Вы бы поосторожнее с такими категоричными суждениями...Ложь...

Это свобода совести, а оценочные суждения - это  не очень хорошо, с какой позиции ни посмотри.

"Не судите, да не судимы будите". И упаси Боже "призвать в день скорби".

Впрочем, это вообще не тема для этого форума.

Цитата

Только на основании реальных событий и их анализа можно (нужно) строить свою жизнь, а не витать в облаках (в том числе религиозных).

Напомнили...))) Всегда казались скучными эти вулканцы )))

 

slide2868.jpg

Изменено пользователем katalex-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Di-mann сказал:

Как достали фанатики:wallbash:любых мастей и толкований. Атеист- фанатик ничем не лучше инквизитора ИМХО.

 

47 минут назад, Di-mann сказал:

Как достали фанатики:wallbash:любых мастей и толкований. Атеист- фанатик ничем не лучше инквизитора ИМХО.

Это Вы обо мне?

Вам действительно нужно бросать пить, если уже не чувствуете чужого перегара. :doctor:

И как подтверждение диагноза, гимназия православная (у Вашего сына).

 

29 минут назад, katalex-3 сказал:

Вы бы поосторожнее с такими категоричными суждениями...Ложь...

Это свобода совести, а оценочные суждения - это  не очень хорошо, с какой позиции ни посмотри.

"Не судите, да не судимы будите". И упаси Боже "призвать в день скорби".

Назвать чёрное чёрным - это крамола?

Ну, это моя свобода совести (за которую Вы ратуете).

 

32 минуты назад, katalex-3 сказал:

Впрочем, это вообще не тема для этого форума.

И зачем тогда пишите здесь об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Атан сказал:

И зачем тогда пишите здесь об этом?

Ты назвал верующих людей верующими в ложь. Это не так. Это слишком просто, примитивно.

Да, засим откланиваюсь. И не по причине боязни бана. А руководствуясь принципами столь нелюбимой вами темной и иррациональной области человека. )))

Изменено пользователем katalex-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Атан сказал:

Это Вы обо мне?

Нет конечно, разве может искренне верующий в вечно пьяного Ди-манна быть атеистом?

Атеисту ведь нужны доказательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья мои! Заканчивайте нарушать правила форума! Иначе наступит час отлучения от форума, вне зависимости от вероисповедания и сексуальной ориентации.

Атан я понимаю что актуальный половой вопрос в Европе, очень вас волнует, как и большинство граждан РФ. Но позволю вам напомнить что благодаря госпоже Мезулиной, обсужднение сей пикантной темы в рунете запрещенно. Вы же не хотите чтобы форум прикрыли под предлогом пропагандирования содомии? Я вас прошу, в последний раз, "набросы" делать на других интернет площадках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...