• ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• soklakov
      поразмыслив, я еще больше убедился, что это предположение весьма сомнительно) не будет там 20 Гц. нет ли там ударной нагрузки? которая каждый оборот поршня дает пик. вот такая нагрузка может увеличить частоту, когда цилиндров несколько и у них есть сдвиг по фазе. @Борман , как-то мне приходилось считать движок камаза, там в итоге все эти рассуждения вылились в transient, и никакой гармоники. может, ну егО?
    • Xugack
      здесь перечислены все объекты на основе которых можно построить справочную ось http://help.solidworks.com/2013/russian/SolidWorks/sldworks/hidd_dve_ref_axis.htm
    • Ustyugov1223
      Согласен с @Viktor2004 , проверьте еще вот этот блок клапанов(возможно он не пропускает должного давления), разберите и продуйте 
    • deflavr
      Жалко.   " ось на основе трёхмерного эскиза" - можна более подробно?
    • don108
      А теперь внимательно читаем ответы на ваши вопросы    по поводу ЛИСТА ... увы имхо SW 2018 SP5
    • averome
      твоё невежество не означает, что этого нет https://www.npowersoftware.com/NewPowerSurfacingOverview.html
    • soklakov
      на картинке х - это время. думаю, это путает. частота нагружения остается 10 Гц. не взирая на горбики на рисунке. @Борман , или даже так: период остался тем же, ведь состояние сжатия для стержня будет через один горб. Горбиков стало в два раза больше, но частота деформации не изменилась.
    • frei
      @Thoryn Telvanni а чо Powershape не рассматриваете или он сдулся после того как Автодеск поглотила?
    • deflavr
        Ребята без обид, но внимательно читаем вопрос,  перечисленные вами способы знакомы и используются.   нет, проблем не вызывают, просто получается длинное дерево построения, _(плоскость, ось, плоскость, ескиз.......),  впоследствии при редактировании или модефикации долго искать нужный ескиз. думал есть другой вариант.  Если нет способа просто задать растояние оси от плоскости то нет, используем то что есть. Я ведь Солид не знаю на все даже 50%, потому и спрашиваю, может есть.     Теперь другой вопрос, в настройках листа есть настройки на USA и Euro, можно ли настроить по умолчанию на Евро?  У меня постоянно выводит в США.   P.S.  Перед тем как задать вопрос, я ищу в инете ответ и пользуюсь поиском на форуме, возможно я некоректно ставлю вопрос или неправильно называю операцию, если не нахожу ответа, спрашиваю здесь. Версия 2012 на французком, клавиатура тоже.   Спасибо за помощь и понимание.    
    • Kotikov
      Кстати. У кого-то есть визуализатор ЧПУ "Электроника НЦ31"?