Перейти к публикации

Экспорт из SketchUp в Composer


flyermc

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

У меня вопрос от абсолютного новичка.

Опишу ситуацию: я делаю всякие штуки сборный из фанеры, для чего сначала разрабатываю модель в SketchUp, потом рисую в кореле, потом отправляю на лазерную резку и завершающее звено - отправляю заказчику. Т.е. получается этакий конструктор, где нужно из отдельных нарезанных деталей склеить себе требуемую штуку. Озадачился я значит тем, чтобы сделать в ПДФ файле инструкцию по сборке. Основательных гуглопоиск мне сказал, что наиболее подходящая для таких целей штука - это SolidWorks Composer. Ну и так шаг за шагом выяснил как сделать экспорт из скетча в солид и т.д.

Теперь о проблеме.

Когда я открываю экспортированный файл в композере - на некоторых компонентах (или как это правильно называется) рисуются какие-то странные и ненужные линии, которых быть на моделе не должно. Три дня бьюсь над тем, чтобы их удалить.

Пробовал экспортированный файл открывать сначала в основной программе SolidWorks, не знаю как она правильно называет, сохранять там, потом открывать в композере - получалось ещё хуже, причём гораздо.

Вопрос в том, как убрать эти ненужные линии

 

Спасибо!

 

 

screen.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...