Перейти к публикации

Interesmaw

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, я тут задавал вопрос про наименование видов в чертеже. Никак не мог по русски обозвать.

 

Попалась мне в руки от прошлого конструктора (что модели до меня делал), его модель. 

И смотрю у него видимо как то настроен шаблон, что виды можно по русски назвать.

 

Скидываю два файла, как у меня по умолчанию файлы строится, и его файл.   (Основные модели стёр, и построил простые модели, цилиндра и квадрата).

 

Подскажите пожалуйста, в чем отличия, и где можно файлы настроить.    Про место в настройках с допустимыми символами знаю, думаю где то еще есть место куда стоит обратить внимание.

 

С уважением Interesmaw

 

Ссылки на файлы: 

Файлы NX8 3д модели, с яндекс диска (16.12.2016)

https://yadi.sk/d/3_2dPdKd33gqno

https://yadi.sk/d/qtNNy65e33gqnK 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Когда создается файл prt - из customer defaults заносится списочек разрешенных символов для наименования видов типа ABCDF... или 12345... Там же оговаривается и максимальное число символов в обозначении - например 3, что означает краинее обозначение ZZZ или 999. В созданном файле это поменять НИЗЯ (по крайней мере в NX6 ), тока менять настройки в customer defaults и создавать новый файл. Когда еще был EDS исповедывался принцип юридичности чертежа, т.е. вне зависимости от версии и др. чертеж должен быть идентичен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...