Перейти к публикации

проблема с запуском 10


Slavdos

Рекомендованные сообщения

День добрый.

на нашем предприятии мы работали с 7 спруткамом.

недавно получили обновление до 10.

прислали нам обновленный файл лицензии.

в результате спрут при запуске не видит ключ как я понимаю и закрывается.

в хелпе нашел 

Примечание 2:        Если SprutCAM с вариантом защиты под электронный ключ устанавливается на компьютер впервые, то необходимо дополнительно установить драйвер электронного ключа защиты. Для этого после установки SprutCAM необходимо выбрать пункт меню Windows Пуск –> Все Программы –> Sprut Technology –> SprutCAM 10 –> Драйвер ключа (Start –> Programs –> SprutCAM 10 –> Install Key Driver). Можно также установить драйвер ключа из папки KeyDRV внутри каталога установки SprutCAM. Установку драйвера ключа необходимо проводить в соответствии с описанием, находящимся в той же папке, что и сам драйвер. В большинстве случаев для этого достаточно запустить файл InstDrv.exe (или SKeyAdd.exe, или Setup.exe, или Install.exe) из папки драйвера.

но ничего похожего не найдено.

куда копать? 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так зайдите на сайт сентинел и скачайте последние драйвера, в чём проблема-то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специалист спрута удаленно смотрел. не думаю что они не скачали.

и в дисп. устройств гардиан есть.

лиценз. менеджер вот открыть так чтоб посмотреть что там не могу. 

он сворачивается тут же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Slavdos сказал:

специалист спрута удаленно смотрел. не думаю что они не скачали.

и в дисп. устройств гардиан есть.

лиценз. менеджер вот открыть так чтоб посмотреть что там не могу. 

он сворачивается тут же

Тут вам навряд ли кто поможет. Возможно у вас сеть заадминистрирована по самое нехочу. 
Настойчиво требуйте с официалов очной ставки, с применением угроз серьезных юридических последствий, а если не поможет, то  нанесения тяжких телестных,  :) Думаю решат за час, удаленно :)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...