Перейти к публикации

Template и автоотрисовка осевых линий


none

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все ! У кого есть нормальный темплэйт для инвентора ? ...так чтобы в нем было все под ЕСКД. Поделитесь пожалуйста. И еще момент. Когда я делаю чертеж в инвенторе, я очень хочу, чтобы он сам отрисовывал мне оси цилиндрических деталей и тд и тп. Нашел опцию в настройках, установил, чтобы все отрисовывалось само, но увы, ничего не рисует. А так хотелось. Подскажите в чем кривизна рук. Выяснил только что, рисует он осевые только для деталей, для сборок - не рисует. ОЧЕНЬ жаль. Как сделать так, чтобы рисовал и в сборках ???

Изменено пользователем none
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


! У кого есть нормальный темплэйт для инвентора ? ...так чтобы в нем было все под ЕСКД.

<{POST_SNAPBACK}>

Обычно это делают для СЕБЯ сами пользователи - масса возможностей и вариантов

а делать совсем не сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно это делают для СЕБЯ сами пользователи - масса возможностей и вариантов

а делать совсем не сложно.

<{POST_SNAPBACK}>

Так я знаю, что делают. Времени нет делать. Там же символов кучу нужно делать ...iproperties всякие ..и прочее. Времени нет. А тот кто уже сделал, мог бы поделиться. Это было бы очень приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я знаю, что делают. Времени нет делать. Там же символов кучу нужно делать ...iproperties всякие ..и прочее. Времени нет. А тот кто уже сделал, мог бы поделиться. Это было бы очень приятно.

<{POST_SNAPBACK}>

поделюсь, если Вы ОФИЦИАЛЬНЫЙ пользователь Инвентора - по-честному?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделюсь, если Вы ОФИЦИАЛЬНЫЙ пользователь Инвентора - по-честному?

<{POST_SNAPBACK}>

Пока неофициальный, но от того на сколько удобным я найду для себя инвентор, зависит выберу я его или нет. К тому же у инвентора, на сколько я знаю, очень удобно будет или уже есть - один раз приобрел и бесплатно обновляешься все время. Или я ошибаюсь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока неофициальный, но от того на сколько удобным я найду для себя инвентор, зависит выберу я его или нет. К тому же у инвентора, на сколько я знаю, очень удобно будет или уже есть - один раз приобрел и бесплатно обновляешься все время. Или я ошибаюсь ?

<{POST_SNAPBACK}>

ОК, давайте МЫЛО, хотя Вы и заблуждаетесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, давайте МЫЛО, хотя Вы и заблуждаетесь

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо вам большое. megeteu@engineer.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...