Перейти к публикации

Компоновочный эскиз в SW


Гость Gutt

Рекомендованные сообщения

Создаю сборку на основе компоновочного эскиза в SolidWorks. Пустая сборка верхнего уровня, сразу за исходной точкой находится эскиз. Эскиз полностью определен. но перед именем стоит "-", т.е. недоопределен. Чтобы это могло значить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Первый эскиз действительно полностью определен, потому что ссылающиеся на него компоновочные во входящих подсборках отображаются как полностью определенные. Похоже действительно глюк Солида. Спасибо всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь эскиз (файл по мылу), что-то мне не вериться что такое может быть. Могу даже поспорить что ошибка ваша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikolas

Могу даже поспорить что ошибка ваша.

Может и ошибка, в конкретном случае, но глюк - это факт. :(

Чтобы не быть голословным.

Нарисуй сплайн в 2001+, определи все точки, но - останется минус. Открой новый скетч, конвертни предыдущий, получишь плюс.  :)

Утешающийся мыслью "Не ошибается лишь тот, кто ..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolas, это автор темы.

Ошибки нет, уже человек 5 специалистов ковырялись, да и я с Солидом 3-й год работаю. Действительно, в 2001+ это ошибка программы, не стоит тратить время. Попробуйте сами. Только именно 2001+ SP6, ну и не кружочек, а что-нибудь с взаимосвязями зеркального отображения и парочкой формул. Плоскость "сверху". Считаю что тема исчерпана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...