• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Реклама

• Metalfrezer
      Шикааааарно!!!!  Все пальцы вверх!
    • NickEL1000
      @Ninja круче тебя только вареные яйца, ну @sennik53 может и не осилит, не буду за него говорить, но в реализовать можно
    • piden
      LS-Dyna тоже туда входит. Попробуйте написать пользователю @Victoria
    • Ilia L.
      Вы имеете ввиду Explicit Dynamics (AUTODYN), или как отдельную программу? Отдельной программы у меня нет, зато есть ANSYS со всеми решателями, ими никак не обойтись?   Вопрос как раз в том и состоит, чтобы узнать, какой тип ствола должен быть эффективнее)
    • tm-ares
      Как уверенно Вы излагаете прописные истины. Сослагательное наклонение. Это всем и так понятно. Но если НХЛ не отпустил своих игроков на ОИ – это их проблемы. Если бы у нас допустили Устюгова, Ана, Кулижникова, Юскова, Легкова, Шипулина (всего 111 человек) – результаты Игр были бы совсем другими. И хрен бы немцы с норвегами взяли по 14 золотых.
    • piden
      Возьмите Fluent, будет быстрее и проще c перестроением сетки.     Там нарезной ствол? Если одновременно и контакт и аэродинамику - это к LS-Dyna...
    • Ilia L.
      Здравствуйте. Очень нужен совет знатоков ANSYS. Хочу промоделировать движение пули и воздушного потока в стволе пневматической винтовки при выстреле. Как совместить аэродинамику (CFX) и контактные взаимодействия пули и ствола? Можно ли вообще, есть ли какой-то модуль для этого, или нужно как-то комбинировать решатели? Странно, но не нашел ничего похожего в сети. Заранее спасибо.
    • Di-mann
      Разговаривать о хоккее в отсутствии НХЛовцев... Смешно. Кто там за Канадцев? Сборная дворовых команд на валенках, США тоже самое. Нужно было и КХЛовцам запретить и провести в это время соревнования лиги... Или вообще зарубиться КХЛvs НХЛ, про Пхеньян никто бы и не вспомнил. https://sport.rambler.ru/hockey/39224258-v-ssha-oskorbitelno-otreagirovali-na-pobedu-rf/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com Если наши останутмя на закрытие, это будет сборная чмошников.
    • NickEL1000
      и программа SC - УГ , и юзеры  немощные, @Ninja что вообще забыл в этой ветке форума? рецепт-то от немощи какой? NX?
    • lexincton
      Потому что в них не было спиральных движений Если тоже самое раньше работало, то без чьей-то помощи не обошлось