Перейти к публикации

Есть ли строка поиска команд?


Maestrue

Рекомендованные сообщения

Добрый!

 

подскажите, есть в кате поиск команд? строка поиска команд

 

мне нужно поискать есть ли команда divide face, или разделить поверхность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а что это за панель? как вызвать? 

если вводить команда в нижней строке - пишет синтак ерор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ не по теме - эта панель автоупорядочивает операции в дереве. Искомая функция (без поиска - только полный перечень команд на русском и английском в алфавитном порядке) может быть выведена как кнопка в настройках интерфейса. Называется "список команд". Еще этот список можно увидеть через кастомизацию интерфейса - Настройка/команды/Все команды в самом низу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2016 в 08:16, zerganalizer сказал:

Ответ не по теме - эта панель автоупорядочивает операции в дереве. Искомая функция (без поиска - только полный перечень команд на русском и английском в алфавитном порядке) может быть выведена как кнопка в настройках интерфейса. Называется "список команд". Еще этот список можно увидеть через кастомизацию интерфейса - Настройка/команды/Все команды в самом низу.

Спасибо. Хоть так можно поискать команду - уже хорошо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду не панель Auto Sequence, а окно ввода команды внизу c:/Auto Sequence

Туда можно ввести любую команду, не искать ее где-либо.

Но это опять же надо знать команду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы узнать - есть ли нужная вам команда - можете поискать ее в списке (как выше сказано). Как эта команда вызывается через alias в командной строке - узнаете, когда добавите команду в виде кнопки - тогда при наведении курсором на кнопку команды в статусной строке будет ее alias. Для простоты я сделал себе кнопку "все команды", которая показывает мне все известные команды катии списком, и откуда я могу смотреть их назначение перед запуском и вызывать. Без всяких alias - это пережитки автокада...

list.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...