Перейти к публикации

Гальваника. Твердый хром. Спб.


Рекомендованные сообщения

Добрый день Уважаемые. 

Уже не первый год маемся в поисках качественного исполнителя по покрытию твердым хромом. 

Сложность в том, что габаритное всё. бывает до 8 метров. Короче изделия вида штока от гидроцилиндров.

С обуховским достало работать. И дорого, и сроки бывает срывают из-за всяких чиновников с их проверками. И спецы еще те. Короче завод со всеми вытекающими.

Подскажите пожалуйста или отпишитесь у кого есть тех возможность сотрудничать по данному вопросу.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


http://www.platings.ru/chrome.htmlСами, правда, пока не обращались. Да и задачи другие.

не не.. только не москвичи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Буду рад помочь в нанесении твердого хрома на изделия. Наше предприятие имеет огромный опыт работы в этой сфере. Так же для удобства работы может предложить подготовку валов (штоков) под хром и их последующие доводку до чертежных размеров.

Мы находимся в 670 км. от  Москвы.

 Готов ответить на все вопросы по телефону  8-902-327-67-79 или на почту 378858@bk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Буду рад помочь в нанесении твердого хрома на изделия. Наше предприятие имеет огромный опыт работы в этой сфере. Так же для удобства работы может предложить подготовку валов (штоков) под хром и их последующие доводку до чертежных размеров.

Мы находимся в 670 км. от  Москвы.

 Готов ответить на все вопросы по телефону  8-902-327-67-79 или на почту 378858@bk.ru

ванна какого размера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В м технике ванна метр максимум. Ну прочтите пожалуйста первый пост.

670 км от москвы, в поле что ли? Как называетесь? Калуга? Если да, то мы как раз переделываем ваши цилиндры. Точнее не переделываем, а делаем заново. Видно что Вы старались, но не получилось у Вас. Даже со второго раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне видится Калуга км 150 от Москвы - а что можно испортить в хроме (покрытии) - он или лёг или нет - я сам хромирую и не только и с хромом обычно одна проблема - рассеивающая способность - на вал не положить качественно хром надо постараться - очень постараться -

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

 

Для своих постоянных заказчиков делаем валы длиной 6 м. с последующим хромированием, при острой необходимости готовы увеличения длину ванны или решетить вопрос другим технологическим путем.

Нужно смотреть чертежи

Если есть заинтересованность в сотрудничестве свяжитесь с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а что можно испортить в хроме (покрытии) - он или лёг или нет - я сам хромирую и не только и с хромом обычно одна проблема - рассеивающая способность - на вал не положить качественно хром надо постараться - очень постараться -

требования к покрытию. 25-30 микрон на сторону. по всей длине равномерно. отклонения не допускаются. 

 

обуховский последний раз положил 20 микрон с одной стороны и 60 микрон с другой. конусом. получился размер в плюсе. и ничерта не собралось.

А сняли хром они вообще замечательно. Решили травлением снять и запоганили всю шлифованную поверхность под ним.

 

56.63.3105.jpg

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для понимания процесса.

Перед покрытием детали полируем. Перепад толщин хрома это нормальное явление. После покрытие также шлифуют и парируют - от этого некуда не уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для понимания процесса.

Перед покрытием детали полируем. Перепад толщин хрома это нормальное явление. После покрытие также шлифуют и парируют - от этого некуда не уйти.

всё уже отполировано. после тоже ничего не надо делать. просто покрыть.

еще вариант работ. для понимания - их куча разных. есть штучные, есть не штучные. но не больше 10-15 штук.

170x3445.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что травили не в щёлочи а в солянке и перетравили это не правильно - а в щёлочи вообще металл основы не страдает -

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в солянке и перетравили это не правильно

ну что ты им скажешь? люди десятками лет этим занимаются, им виднее. завод короче. ни мозгов, ни ответственности. только "пяткой в грудь бить" и умеют. а альтернативы в питере нет. вот такая ситуация. 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышал в Питере есть предприятие c 6-ти метровой ванной хромирования - гдет на форуме человек хвалился что работает на такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышал в Питере есть предприятие c 6-ти метровой ванной хромирования - гдет на форуме человек хвалился что работает на такой.

Галарс может? Твердый хром? Не закрытое предприятие? Может институт очередной, где неадекватные ценники и такие же работяги?

Частники нужны. Только частное предприятие. Если человек соображает - он не будет торчать на заводе, а займется сам делом. Должен делать качественно и по адекватной цене, иначе заказчиков в конце концов не станет.

Хватит с этими институтами и заводами кооперироваться. Наелись.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • lem_on
      ну с дуру известно что сломать можно.
    • Viktor2004
      руку привязки так сломать легко
    • lem_on
      По моему вполне логично если станок вывалится в ошибку если рука не доехала до места. У меня так же если кулачки или деталь на пути, просто пихаеш ее до места и станок опять активен. Но нынешние пановья даже не могут написать модель станка.
    • Viktor2004
      Я согласен что скорее всего проблема механическая Но если логика прописана криво и возможно не предусмотрела остановку в промежуточном состоянии, разве не логично будет попробовать принудительно подав напряжение дернуть эту руку вверх-вниз? Возможно то что туда попало выпадет  
    • Guhl
      Если оставить за скобками вопрото том, что до м19 работает нормально, а после нет, то вы не считали сколько у него реально импульсов на оборот? с помощью стороннего плк, например  А если ориентацию м5 снимать, а не м20?
    • lem_on
      Что это за станок такой в котором сразу ладер ковырять надо, даже не смотря на возможность механической проблемы? Или профдеформация?
    • Viktor2004
      не сразу я понял в чем вопрос. Долго соображал что такое режим управления скоростью. При завершении ориентации PMC снимает сигнал G70.6 ? И если он после снятия сигнала продолжает удерживать шпиндель, при каких условиях эта ориентация все же снимается? После нажатия аварийного грибка или еще как?
    • Viktor2004
      Ладдер пришлите. Будем принудительно пробовать поднимать и опускать
    • streamdown
      Коллеги приветствую! IPS 8. Подскажите пожалуйста, кто какое серверное железо использует? Интересуют параметры при одновременной работе, ну например, 400 пользователей онлайн
    • gudstartup
      так он так и позиционируется по m19 pmc выдает g70.6 а чпу отвечает f45.7 но ориентацию и смещение в 4077 он отрабатывает нормально шпиндель встает ровно и смена происходит хорошо. вопрос почему после ввода команды управления скоростью он все еще продолжает контролировать число импульсов между нуль метками хотя в принципе уже должен отменить позиционный контроль и просто считать обороты по 0 метке как он это делает без М19? это все понятно но почему оно продолжает проверять это после завершения ориентации мне непонятно
×
×
  • Создать...