Перейти к публикации

Соединения шлангами


Рекомендованные сообщения

Добрый день.. Возникла такая проблема.. Нужно соединить все эти штуцера Рукавом 12.. Каждый рукав я могу конечно нарисовать отдельно. Но хотелось бы что бы шланг рисовался по двум точкам и возможность этот шланг двигать и изменять.. Помогите плиз..

post-57985-0-04058400-1480046483.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый день.. Возникла такая проблема.. Нужно соединить все эти штуцера Рукавом 12.. Каждый рукав я могу конечно нарисовать отдельно. Но хотелось бы что бы шланг рисовался по двум точкам и возможность этот шланг двигать и изменять.. Помогите плиз..

sw routing (маршрут) попробуйте. Я тоже занимался разводкой рвд, в процессе возникает такая проблема: все рукава одинаковые по длине и диаметру а по геометрии разные и в спецификацию записываются как разные позиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sw routing (маршрут) попробуйте. Я тоже занимался разводкой рвд, в процессе возникает такая проблема: все рукава одинаковые по длине и диаметру а по геометрии разные и в спецификацию записываются как разные позиции.

Знает я просто не могу этот маршрут построить.. Какая то постоянно фигня получается.. мне бы по шагово кто нибуть объяснил как соединить 2 штуцера. 

Вот выбираю 1. Машрут-Гибкие трубы-Начать в точке. Появляется окно.. Там выбираю точку на штуцере. Показывается направление и начальная точка. ( Там же есть какие то параметры) Диаметр? Это чего шланга или чего? Длина штырька это что? и Регулировка конечностей? 2. Жму ок. Появляется второе окно. Пишет в подсказке "выьирете параметры по умолчанию для нового узла маршрутной сборки" Вот тут я и стопорюсь  Выбираю гибкий и радиус сгиба.. А дальше не знаю что я делаю не так. пишет укажите допустимые компоненты для маршрута (( Я даже просто не могу создать маршрут.. ((

Изменено пользователем Fant249
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знает я просто не могу этот маршрут построить.. Какая то постоянно фигня получается.. мне бы по шагово кто нибуть объяснил как соединить 2 штуцера. 

Вот выбираю 1. Машрут-Гибкие трубы-Начать в точке. Появляется окно.. Там выбираю точку на штуцере. Показывается направление и начальная точка. ( Там же есть какие то параметры) Диаметр? Это чего шланга или чего? Длина штырька это что? и Регулировка конечностей? 2. Жму ок. Появляется второе окно. Пишет в подсказке "выьирете параметры по умолчанию для нового узла маршрутной сборки" Вот тут я и стопорюсь  Выбираю гибкий и радиус сгиба.. А дальше не знаю что я делаю не так. пишет укажите допустимые компоненты для маршрута ((

Вот кино:  https://yadi.sk/i/ymg-U-FhzRjxR

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вроде получилось постороить одну )) посмотрим то дальше будет

Изменено пользователем Fant249
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...