Перейти к публикации

Мат на форуме.


Рекомендованные сообщения

Во первых я не кидаюсь, а делаю замечание.
Руслан, это не было намеком на кого бы то ни было. Если так показалось, прошу прощения. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ни какой прелести в этом нет, скудоумие, отсутствие лексического запаса и не способности выражать свои мысли.

Вам нужно почитать некоторые стихотворения Пушкина, будете удивлены. Или прикажете Александра Сергеевича считать скудоумным?
 
А с чего собственно всё началось? С Анекдота? Ну так или иначе анекдоты часто содержат ненормативную лексику, и как правильно подмечено выше- "без мата потеряют свою черную прелесть".
Предлагаю участникам форума (ну тем, которые с тонкой душевной организацией) не посещать ветку анекдотов, тогда и проблем возникать не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему тема возникает с завидной периодичностью и окна сдвигающие социум в светлый каннибализм тоже. Ответ наверное останется прежним: у администрации нет возможности модерировать все сообщения, поэтому отправляя сообщение на форум пользователь принимает на себя груз моральной и административной ответственности за написанное. Если вас оскорбляют матом или не матом жалуйтесь, если кто то пишет матом и вам это сильно не нравится- жалуйтесь, будем разбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю участникам форума (ну тем, которые с тонкой душевной организацией)

А почему не слышно особых возмущений пятничным натюрмортом? Там и свинина и мясо священных коров и О УЖАС!!! Алкоголь и женщины...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:throw:, рано пока мат запрещать. Вот такой подарочек готовит нам наше правительство http://www.inline.ru/economi.asp?NewsID=427703  кто может посчитать, на сколько литров больше горячей воды придется налить в 100 литровую ванну для получения температуры 45 градусов, если температура горячей воды снизится с 60-ти до 50-ти градусов. И во сколько это дополнительно обойдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будем разбирать
 т.е. пункт правил 3 будет разбираться? Ну, является ли слово матерным?  :smile:  Т.е. пункт правил - это обсуждаемая вещь? (пускай и в закрытых кулуарах)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему тема возникает с завидной периодичностью и окна сдвигающие социум в светлый каннибализм тоже

Не припоминаю. Мне просто не приятно читать такие сообщения. Я читаю не по словам, и мне трудно избегать контакта с такой негативной формой.

Да и когда администратор сам не соблюдает правила...

 

Предлагаю участникам форума (ну тем, которые с тонкой душевной организацией) не посещать ветку анекдотов, тогда и проблем возникать не будет.
 

Я предлагаю соблюдать правила форума и государственных законов. И с чего вы взяли что то что выкладывается является анекдотом, а не пошлостью? Как определять будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И во сколько это дополнительно обойдется
 холодная вода стоит копейки в сравнении с горячей. Ставим бойлер - радуемся перекрыв напрочь красный краник в стояке. Правда потом возвысятся (до уровня нормальных зарплат УК) цены на отопление, где уже не отвертишься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алкоголь

Алкоголизм это отдельный разговор... Но от таких картинок на форуме гораздо легче абстрагироваться, да и мне не 18... И не несут они столько негатива...


Вам нужно почитать некоторые стихотворения Пушкина, будете удивлены. Или прикажете Александра Сергеевича считать скудоумным?

Слышал, такие заявления. Я вообще считаю мат, от неустроенности и не удовлетворенности жизнью. Вот и выплескивают кто во что горазд, считая что разряжаются.  Вот только эффект обратный. Пушкин не исключение... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставим бойлер - радуемся перекрыв напрочь красный краник в стояке.

И не забываем периодически скручивать показания электросчетчика :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@BSV1, оно всё электронное  :cry_1:  надо умный дом сделать умнее, чтоб на счётчик влиять космическими лучами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером в новостях по ящику уже озвучили: если снижать температуру горячей воды, разбавляя холодной, с 50-ти до 38-ми градусов, то расход горячей воды возрастает на 15%. Ну и плата за гор. воду соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslan

Да и когда администратор сам не соблюдает правила...

Вы так активно продвигаете эту мысль, что складывается впечатление, что вы не столько против мата, сколько против меня.

Ну и потом. У вас так наболело, как вы сами пишете, что опять же складывается впечатление, что на форуме засилие мата, причем матерные посты не удаляются. Ну раз они не удаляются - дайте ссылку хотя бы на пяток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навскидку. Я правда не проверял,что там.

:-)

post-3245-0-49115000-1478632099_thumb.jpg

Изменено пользователем zloyuri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так проверь. Одно из них - это, понятно, мой пост с цитатой анекдота, а другое - цитата из переговоров летчиков во время авиакатастрофы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что много, придется поверить на слово. 

По первое, поиск форума слишком обрезанный и не ищет все ипостаси.

Во вторых, я не собираюсь ради доказывания сего факта набирать в поиске нецензурную лексику в любом ее виде...

Не собираюсь также перелопачивать темы форума с выискиванием ее же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно перечислить слова, которые считаются матными?

а то без полного понимания предмета обсуждения 

 

давайте составим полный список, пусть люди поделятся своими знаниями. Наверняка услышим что-то новое,  ведь язык развивается

потом пронумеруем список, чтобы легче было ссылаться


По первое, поиск форума слишком обрезанный и не ищет все ипостаси.

а можно искать с помощью гугла или яндекса, они проверяют все морфизмы

например:

https://www.google.ru/search?q=site%3Afsapr2000.ru+%D0%B8%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80&rlz=1C1AOHY_ruRU708RU708&oq=site%3Afsapr2000.ru++%D0%B8%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80&aqs=chrome..69i57j69i58.9821j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8#newwindow=1&q=site:fsapr2000.ru+%D1%85%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8F

 

и здесь хорошо поможет вышеупомянутый список 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох блин... Мне кажется, кто-то скатился в лютое ханжество...

 

Понятно, что маты - это нехорошо. Но - это жизнь, блин!.. Вокруг - жизнь.

 

И иногда маты - хотим ли мы этого или нет - проявляются. Особенно если это "юмор" на грани чёрного...

 

Нормально к этому надо относиться ИМХО - а не "вы все содомиты, а я весь такой в белом и вообще никогда не матерюсь!"...

Я бы лично с большой осторожностью относился к человеку, который, перецепившись через кошку, называет её кошкой, а не "#$%^&!!! $$#!!!! @$@%%%^!!!!"... Ибо - либо он действительно полнейший интеллигент, либо (что верно в 99% случаев)... Носит Маску "вежливого и культурного" = всегда врёт и себе, и окружающим... :rolleyes:

Изменено пользователем Ostlavius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...