Перейти к публикации

КОМПАС 6


Гость Sergei_

Рекомендованные сообщения

Что то АСКОН затягивает выход шестой версии Компаса. Может готовится что нибудь грандиозное? Кто что знает по этому поводу напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Зря смеётесь, не так давно слушал директора ЦИАМа, и он как раз говорил о 4D моделировании... но это к Компасу не относилось...

(Отредактировал(а) NickeL - 15:57 - 10 Фев., 2003)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто такая маркетинговая политика - управление ожиданиями. Поднимаем шум вокруг чего-то, создаем ажиотаж и только тогда, когда все будут находиться в состоянии полного анабиоза от ожидания вываливаем продукт на рынок.

Причем за время "анабиоза" можно выяснить все потребности юзеров, узнать максимально точно что они ждут от продукта и приветси его к максимально полному соответсвию этого ожидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом и заключается вся суть такой маркетинговой политики, пока мы ждем, они его делают ... :)

А ждать можно долго, т.к. 5.ХХ можно еще много насочинять 5.13 ... 5.99

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Dave Флеймить неохота... да говорилось об этом мало...

насколько я его понял, речь шла о моделировании различных процессов которые нестабильны во времени, которое и является четвертой координатой...

Но лучше об этом спрашивать не меня, сам я пока в этом не разбираюсь...

2Sergei Думаю что или в этом, или в следущем месяце разродятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что или в этом, или в следущем месяце разродятся...

Родила царевна в ночь не то сына, не то дочь. :smile:  Интересно, что же это будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Директор ЦИАМа, он много разной фигни несет. Точнее не совсем, чтобы фигни, но поскольку он ее не понимает, получается фигня :). Извините за флейм :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата с конференции:

<noindex>http://www.kompas.kolomna.ru/forum....родукты</noindex> комплекса КОМПАС V6 начнут поставляться с апреля 2003.

Сроки могут немного измениться в ту или другую сторону.

Основные новшества ждут наших заказчиков в виде:

- полностью нового PDM-продукта корпоративного уровня, ядра для гетерогенных комплектов САПР

- полностью новых информационных справочников, единых для всех продуктов комплекса

- КОМПАС-3D V6

- КОМПАС-АВТОПРОЕКТ 9.3, интегрированного с системой производственного планирования и управления

Бахин Евгений, директор по маркетингу компании АСКОН."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

КОМПАС-АВТОПРОЕКТ 9.3, интегрированного с системой производственного планирования и управления

а с какими конкретно системами, если не секрет?

и какую информацию выгружать собираетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...