Перейти к публикации

Cosmosfloworks


Мефодий

Рекомендованные сообщения

Стоит задача моделирования системы на уровне ее теплогазодинамической модели. Надо понять - сможет ли COSMOSFloWorks "поднять" нашу задачу. Не знаю где почитать достаточно подробное описание пакета. Может у кого Help есть от него? Только обязательно на русском... Не англичанин я.

Или что еще посоветуете?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Стоит задача моделирования системы на уровне ее теплогазодинамической модели. Надо понять - сможет ли COSMOSFloWorks "поднять" нашу задачу. Не знаю где почитать достаточно подробное описание пакета. Может у кого Help есть от него? Только обязательно на русском... Не англичанин я.

Или что еще посоветуете?...

<{POST_SNAPBACK}>

Если на русском то в книге “Solid Works компьютерное моделирование в современной практике” есть раздел посвященный COSMOSFIoWorks

P.S. хотя чтобы разобраться досконально он тебе не поможет

P.S. ничего лучше чем дока идущая в составе пакета я не встречал

P.S. книга была на medigo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на русском то в книге “Solid Works компьютерное моделирование в современной практике”  есть раздел посвященный COSMOSFIoWorks

P.S. хотя чтобы разобраться досконально он тебе не поможет

P.S. ничего лучше чем дока идущая в составе пакета я не встречал

P.S. книга была на medigo

<{POST_SNAPBACK}>

Книжка называется иначе -

http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=6049

и присутствует также в магазинах :wink: .

Если учесть, что данную главу писали разработчики COSMOSFloWorks,

то заметных противоречий с документацией найти в ней довольно трудно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал Мефодию проработать примеры которые идут вместе с продуктом (описание и модели для проработки). Это тебе позволит вообщем охватить что может FloWorks. Описание хоть и на английском но все понятно и с переводчиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал Мефодию проработать примеры которые идут вместе с продуктом...

Этот вариант я подразумеваю, но у меня пока еще нет "продукта" (за ним надо в Москву ехать, 200 км.) - заявка на работу совсем свежая. За мысль о книжке спасибо - кажется даже попадалась на глаза в магазине...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...