Перейти к публикации

Станок пробивочный TRUMPF Tru Panch 3000 пароль


Рекомендованные сообщения

Добрый день, коллеги!

У нас возникла проблема((( После отключения питания, во время работы станка отключили электроэнергию, станок дал несколько вариантов загрузки и попросил пароль((( Скан экрана прилагается. Где его взять??? 

По некоторым причинам (долго объяснять) сервисные центры отказывают в помощи.

Кто может предоставить этот код?

post-43576-0-68825100-1477134989_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый день, коллеги!

У нас возникла проблема((( После отключения питания, во время работы станка отключили электроэнергию, станок дал несколько вариантов загрузки и попросил пароль((( Скан экрана прилагается. Где его взять??? 

По некоторым причинам (долго объяснять) сервисные центры отказывают в помощи.

 

Провинились  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Срочно, пожалуйста,  помогите" На координатно-пробивном прессе TRUMPF TRUMATIC 600L произошла проблема с связью с ПЛК (NCU) 

Сигнальный провод Profibus в порядке. Данная проблема я думаю произошла из-за плохой емкости батарейки.

Нужна помощь. Я не знаю пароль в сервисное меню для загрузки проекта  с панели оператора в ПЛК .

Кто сталкивался с данной проблемой по поиску пароля отпишитесь пожалуйста.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого производителя два типа пароля с разными уровнями доступа...

 

1. Смотрите минуты на дисплее и дописываете после минут 530 (минуты530)

2. Глобального доступа может быть изменен сер.службой, но оригинальный Software

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пароль огромное спасибо. После загрузки проекта в ПЛК и NCK, связь между панелью оператора и ПЛК восстановилась, но вот только все оси почему-то не уходят в референтную точку. 

Кнопка References всегда активна, как будто все оси в  референтной точке. Что я сделал не правильно? Подскажите, пожалуйста.

Да, кстати. На панеле оператора вышла новая авария "Изменения ПЛК внесутся после перезагрузки". Что значит "Перезагрузка ПЛК"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...