• ×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• GS
      ЧаВо к Юбилею миссии на Луну  16-24.07.1969 (50 лет) от NASA  скорее что-то вроде альбома на tumblr https://nasa.tumblr.com/post/185413787354/throwback-thursday-frequently-asked-questions? d3
    • TBC
      Еще не заработано пока. Хотя понял, что там меня знают. Вот как получу от них что то осязаемое, типа премии Алана Тьюринга, медали фон Неймана и т.д. вот тогда можно будет говорить. А пока надо работать и их дожимать.
    • areg
      Так вроде все указано - алюминий В95Т1. и 4 детальки из AISI 304.
    • DuS
      задавался этим вопросом. в 2015 солиде не было такой возможности.
    • Fedor
      Прикладная механика  1972  #4    c 204 -
       210   Рикс.   
         Применение метода Ньютона к задаче упругой устойчивости        Кто-нибудь может найти где скачать эту статью ?   Метод Ньютона как раз для нелинейных задач используется обычно ... :)
    • karachun
      Запишите видео как Вы это делаете, если есть какие-то ошибки при создании мидсурфейса, то они сразу станут видны. P.S. Вам мидсурфейс нужен принципиально? Просто есть еще много способов как построить цилиндрическую поверхность другими инструментами.
    • iriksh
      Здравствуйте! Чей материал заготовок? Если заказчика то укажите, пожалуйста, сортамент Если исполнителя, то возможна ли замена материала на Д16Т??
    • IgorT
      ДА! Имя первопроходимца от науки вами заработано на веки веков!  
    • Алексей0905
      Режимы ставь по слабже немного (скорость резания, ток) а холостой ход побольше. Конечно будешь терять в производительности и шероховатости. Придеться подбирать все самому. Причина тому что кобракут сама усиливает промывку (так написанно у них не знаю не пробовал на кобре ездить) Я испорльзую проволку адвакут.
    • TBC
      А вы бы сами взяли, да и реализовали бы свою идею. А то советовать все могут, а как делать, так никого нет, кроме меня. Я исхожу из своих собственных знаний и возможностей. Мне 64 года и кибер-технолога в браузере делаю и демонстрирую я один в мире. За свою пенсию. Но ни одна команда разработчиков САМ, зарабатывающих миллионы, что то и близко пока такого не показывает. Я не собираюсь конкурировать с NX, MasterCAM, ESPRIT, за широту охвата всей номенклатуры токарных деталей. На тот свет быстрее уйду, чем у меня это получится. Только самые основные токарные операции, которые позволят кибер-технологу готовить ТП и УП на 50-60% номенклатуры токарных деталей. И достаточно будет. Потом сравнительные ролики с известными САМ. предложение им сделать кибер в среде их САМ, или купить долю. Да и агентам СПИ уже можно будет пробовать создавать свой онлайн бизнес и с таким функционалом. Хотя меня интересует не столько рынок и прибыль, сколько признание достигнутого и имя первопроходца в инженерной науке. Только что создал ролик, почему в РФ невозможно появление Илона Маска.