andykw

В какой системе cad/cam это можно реализовать?

46 posts in this topic

Автоматизация это же не только роботы,

не шучу, если говорить об уровне внедрения вещей имя которым PLM то наши предриятия (разумеется не все) крайне не дурно смотрятся, но опять таки, увы и ах с качеством продукции с уровнем продукции не кореллируется, но это уже вопрос и не связанные с автоматизацией.

Так давайте сразу к завершающему циклу PLM перейдем утилизации, как Ваше предприятие тут смотрится ? Только не подумайте я никоим образом не хочу обидеть Вас или Ваше предприятие.

о какой коробке ТС спрашивал? если Вам нужна упаковочная коробка, то это делают в ArtiosCAD 

ID: 43   Posted (edited)

Так давайте сразу к завершающему циклу PLM перейдем утилизации, как Ваше предприятие тут смотрится ? Только не подумайте я никоим образом не хочу обидеть Вас или Ваше предприятие.

я говорил о предприятиях в целом, о каком моем предприятии вы говорите - не знаю,

но если вы зададите вопрос, что у нас в целом с автоматизацей в срезе утилизации, то из того, что видел я - ничего, но и на западе особо ничего я также не видел;) тема очень специфична, утилизация критична в энергетике, автомобилестроении.

Edited by Krusty

Возможно вам подойдет вот это...

1 person likes this

4 минуты назад, _H_A_R_D_ сказал:

Возможно вам подойдет вот это...

Через 2 года?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• andreyminch
      Готов рассмотреть предложение. Конструктор с 14летним стажем. Creo Parametric, Inventor, КОМПАС. Связь andreysapr@inbox.ru Тел. 89198855245
    • jtok
    • mam0n
      а толщины хватит?  можно поподробнее ? каким? как отверстие подготовить?
    • piden
    • Anat2015
      Для начала пропаяйте все переходы с одной стороны платы на другую, можно туда проволочки вставить. Электролиты для надежности поменять также не лишне.
    • Aelita
      Всем привет! Как сделать чтобы все линии (геометрии) при выводе на печать были одной толщины, добавляю скрины. Спасибо :) Добавляю еще свою таблицу перьев table.pnt
    • Aelita
      Всем привет! Как сделать чтобы все линии (геометрии) при выводе на печать были одной толщины, добавляю скрины. Спасибо :)
    • Ветерок
      Согласен. Особенно при нынешних широкоформатных мониторах. Но до разработчиков это ещё не дошло.   Зато можно установить отображение миниатюр в самом списке файлов. Но это тоже не всегда удобно.   А ещё можно посмотреть изображение, наведя курсор на иконку перед именем файла в списке файлов.
    • piden
      Т.е., как оказывается, вот это все было просто мнение: А то местами звучит как Абсолютная и Непогрешимая Истина.   Хмм.. Мнение чувака, который не решил ни одной нелинейной статической или динамической задачи...  Наверняка, очень ценное  Многие прислушаются.    
    • Anat2015
      Очень содержательно, все вопросы исчезли... Если кто-то писал ЭА для конкретного станка, он должен был написать дополнение к инструкции оператора (как обычно Ижпрэст делает), где расписан алгоритм общения со станком, причины ошибок и т.д. Если вы взяли чью-то математику и пытаетесь подстроить под свой станок - успехов вам в вашем "безнадежном" деле, метод тыка еще никто не отменял. Времени свободного, видимо, у вас много... Мне вообще это все напоминает какую-то передачу из Discovery, где команды из кучи промышленного хлама собирали разные механизмы, у кого крепче получится.