Перейти к публикации

В какой системе cad/cam это можно реализовать?


Рекомендованные сообщения

Автоматизация это же не только роботы,

не шучу, если говорить об уровне внедрения вещей имя которым PLM то наши предриятия (разумеется не все) крайне не дурно смотрятся, но опять таки, увы и ах с качеством продукции с уровнем продукции не кореллируется, но это уже вопрос и не связанные с автоматизацией.

Так давайте сразу к завершающему циклу PLM перейдем утилизации, как Ваше предприятие тут смотрится ? Только не подумайте я никоим образом не хочу обидеть Вас или Ваше предприятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


о какой коробке ТС спрашивал? если Вам нужна упаковочная коробка, то это делают в ArtiosCAD 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давайте сразу к завершающему циклу PLM перейдем утилизации, как Ваше предприятие тут смотрится ? Только не подумайте я никоим образом не хочу обидеть Вас или Ваше предприятие.

 

я говорил о предприятиях в целом, о каком моем предприятии вы говорите - не знаю,

но если вы зададите вопрос, что у нас в целом с автоматизацей в срезе утилизации, то из того, что видел я - ничего, но и на западе особо ничего я также не видел;) тема очень специфична, утилизация критична в энергетике, автомобилестроении.

Изменено пользователем Krusty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
4 минуты назад, _H_A_R_D_ сказал:

Возможно вам подойдет вот это...

Через 2 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...