Narwhal

Совместимость/взаимозаменяемость резьб M20x1,5 и PG13,5

Кто нибудь пытался вкрутить кабельный ввод PG13,5 в резьбу М20х1,5 ?

Если кто сталкивался с этим делом - напишите.

Поделиться сообщением

Нет, вы все-таки должны это увидеть

post-9229-0-03977900-1476385155.png

Пишите на нерусском.

Поделиться сообщением

Так а зачем вкручивать? Вбейте молотком и посадите на клей.

Чисто теоретически оно-то туда может и закрутится, ввиду того, что кабельный ввод сам по себе пластиковый и деформируемый. Вот только не смущает ли Вас осознание того, что крайне скоро оно там будет болтаться аки в прорубе?..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• NeedMoreLODs
      Взять бы словесную энергию ВЗД, да направить на персональную борьбу с Борщевиком Сосновского. Глядишь и штрафы бы не ввели.
    • Вне зоны доступа
      Иногда выгодней всего порвать проект и выбросить в мусорную корзину. Даже если он соответствует всем требованиям ТЗ, но не позволит доминировать на мировых рынках
    • IgorT
      Не. Про дерьмо-проект говорить даже не стоит. Проект изделия подразумевает по умолчанию соответствия требованиям, заложенному в задании. Если он не соответствует, то это другая тема. И даже так, на сколько он соответствует? Иногда обеспечит 100% соответствие не представляется возможным в принципе. Но это опять же другая тема. А вот когда проект превращаем в реальное изделие, то вопрос производительности труда опять же не всегда уместно поднимать. Иногда бывает опытно-экспериментальное производство. Тут не надо гнаться за сокращением затрат. А вот когда изделие (может быть) будет производиться серийно, тогда и есть возможность и смысл заняться понижением затратности его производства. Для получения максимальной прибыли, из алчных соображений :) Не? Не согласны?
    • Fedor
      http://www.aiportal.ru/downloads/books/ai-modern-approach-2-edition-by-rassel-norvig.html   у меня тоже такая книжка на полке стоит. Друзья подарили. Все не соберусь почитать :) 
    • Вне зоны доступа
      @IgorT Я тоже этого не понимаю: почему? Почему на Западе изобретателя-проектировщика на руках носят и чуть не в жопу целуют, а у нас смотрят как на чудака и у виска пальцем крутят, когда говорят о нём   А? У нас почему-то испокон веков всегда уважали людей, которые добились высоких чинов и не уважали людей, которые что-то реально делали. А "высшим пилотажем" считалось добиться хорошей должности, сидеть на ней и них..я не делать десятилетиями и при этом получать хорошую зарплату. Люди реально этим гордились и хвастались, что, де, мол, я не лох какой-то, чтобы работать, я ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ них..я не делаю на работе, а денег получаю много.
    • NeedMoreLODs
      @Ug_user , забавно, я у Стругацких Сказку о Тройке так и не прочитал, но почему-то узнал.
    • IgorT
      А почему у нас это процесс на запускается? Почему-то кЕтайцы запустились, а мы нифига... Известно, что первые паровые машины сделали Ватт  в GB и Черепанов в России. Реально работающие машины. Но вот не понятно что, ихний Ватт стал миллионером, а  местный чудик как ходил в рваном халате так и умер в нищете. Мало того! У проклятых капиталистов паровые машины стали применяться широко, а у нас паровоз Черепанова был в единственном числе и ни кому после Черепанова нафик не нужен...  "Дела давно минувших дней...", но что-то в этой истории есть, наше, национальное.
    • Kulagin
      А как правильно и полностью изменить язык на Русский в SolidWorks? При установке я выбрал English и Russian и по дефолту ставится английская версия. Я нарыл способ, в котором в папке ..\SOLIDWORKS\lang\ переименовываешь папку english на что-то другое(для бекапа), а папку russian - на english, и все менюшки и т.п. становятся на русском, но перевод неполный. У меня сейчас SolidWorks 2018 SP4.0 Premium(Rutracker Edition)
    • Горыныч
      Я - точно нет :) , и утверждать этого не возьмусь, по крайней мере в дискуссии с Вами, т.к. мы в разных системах координат живем.   ЗЫ: тема по грани дозволенного
    • Shrus
      Логично. Первым делом проверил клапана, вернее как проверил, перекрестил с рабочего Y2, на Y1, изменений не увидел. Поэтому обращаюсь за советом, может кто то сталкивался с подобным?  Еще вопрос, может быть неверно отсроен пропорциональный клапан имеется ввиду ток удержания или начальный ток. Схем никаких нет, как нет и документации