Sign in to follow this  
Followers 0
John Makleyn

FlowVision связь с abaqus

5 posts in this topic

Доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, как связать FlowVision с Abaqus для перекрестного расчета?

На этапе установки fv спрашивает исполняемый файл abaqus, а что делать потом?

В терминале кнопка создать проект с использованием платина не активна. (прикрепил файл)

Есть ли опыт подобных расчетов?

Буду благодарен за любую помощь!

post-56821-0-33006800-1476346981.png

В самоучителе вроде пример был разобран.

Будьте добры, подскажите, где найти самоучитель?

Спасибо

Пуск - Программы - FlowVision - Самоучитель

1 person likes this

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• GS
      https://www.instagram.com/sapr2000/ --- А меня интересует - почему на форуме один модер остался....  и "терзают смутные сомненья", что для накрутки посещений используется господин T, забаненый  тут на 10 лет , а потом "выпущенный " из своего Азкабана на роль белки в колесе форумского движка... я не прав ??
    • dvcooper
      я конечно извиняюсь и понимаю что скорее всего вопрос исчерпан но все же, если поставить два размера диаметра на окружности то вот вам и цетр (ну это так прям вообще по колхозному)))  В ТФ 2D черчение прям замечтательное
    • Krusnik
        Вот это   Не такой уж и особенный функционал. Есть почти везде. Только мало кто знает и пользуется.
    • pav0359
      Добрый день, Дмитрий! Готов обсудить условия сотрудничества. Опыт есть. Есть возможность изготовления. Жду звонка +79106044038
    • stsa
      @tompsongun , спасибо, попробовать смогу только вечером, по результатам отпишусь.
    • fenics555
      Я то понял Ваш посыл, но ведь условия задачи были иные: Есть деталь, и надо сделать уклон БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ/МОДЕРНИЗАЦИИ верхней поверхности. И в данном случае прямоугольника там не будет.
    • GS
      Карл Юнг твой увиливает. ))  Групповушник ? Страпон ?  тож повышай квалификацию - http://gruppovucha.today/чего-то-там.html  Дальше сам найдешь. ----- Чинги, можешь дальше продолжать , если хочешь.... в троллинге ты действительно - khan !
    • soklakov
      да, прям! может, Вася сам картинки построит, что и куда направлено? надо построить кубик внутри балки с плоским изгибом и кручением и отметить на его гранях все касательные и нормальные.
    • Говорящий Огурец
      Огромное спасибо @DJ Astro !  Проблема решена.
    • rusinas
      Добрый. Знатоки, ответьте, что хранят данные OVR[ ] и WP[ ][ ] в глобальных данных пользователя и где про это почитать? Всё это касается 810 и 840 синумериков Спасибо