Перейти к публикации

Построение сечения по виду сечения полученого ломанной линии


Interesmaw

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня есть небольшой вопрос по сечениям. При построении модели по чертежу заказчика, я повторяю чертеж для проверки всех размеров и стараюсь сделать полностью похожий чертеж.

 В данном случае я по главному виду сделал сечение М-М по ломанной линии, далее мне необходимо сделать сечение К-К. При попытки сделать сечении на разрезе М-М, NX ругается фразой «Выбран вид неправильный».

 

Для того что бы обойти это я делаю вспомогательный проекционный вид и режу его.

1.) Вопрос возможно ли же резать виды полученные ломанным сечением?

 

2.) И второй вопрос, приложил видео, где пытаюсь переименовать вид с русскими цифрами или буквами. Правильно ли я настраиваю, в чем подвох?

Сначала лезу в настройки, как я уже спрашивал в теме http://cccp3d.ru/topic/81031-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D1%81-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2%D1%8B%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%B11-%D0%B11/

6 и 7 посты, мне говорили, что правильно настраиваю.

Несколько видов ескд настроил (в видео показал), просто попытки сохранить как. После изменений перегружал NX (сам об этом просил), но безрезультатно. Ссылка на видео на яндекс диск. https://yadi.sk/i/yxFJnA9FwdDfp

 

С уважением Артем.

post-52521-0-96782500-1476171810.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...