Перейти к публикации

Кто ни буть знает эту контору?


Рекомендованные сообщения

http://promexcut.ru/jobpro/93-inzhener-texnolog-programmist

Вот думаю, а не махнуть ли мне в Питер...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну, для совмещения (если повнимательнее прочесть) инженер-технолог и инженер-технолог ЧПУ для Питера вполне реальная з/пл. Другое дело, что уже на месте могут захотеть ещё более сэкономить, выбирая из кандидатов помоложе. Я бы обманом не назвал эту з/пл априори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них там почти вся зп серая, постоянные переработки, зато новые Мазаки стоят. Богданыч - руководитель на любителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление этой конторы на НН уже второй год висит, странно что еще никого не нашли :smile: .

Какая же у них часовая оплата, что б столько заработать, даже с переработками :g:


Fury

а ты с этой конторой каким боком знаком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой конторе операторы работают по схеме 4х2х4 по 12 часов смена, то есть 200 часов в месяц. У инженера-технолога рабочий день (а также неделя, месяц и год) не нормированный. Текучка кадров есть так как многие не выдерживают такой нагрузки. Станки Мазаки новые, 5-ти осевые.

Изменено пользователем Seryi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже спрошу.

Есть у кого что сказать про фирму НИПТИЭМ, ООО "Русэлпром"? Питерский филиал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой конторе операторы работают по схеме 4х2х4 по 12 часов смена, то есть 200 часов в месяц. У инженера-технолога рабочий день (а также неделя, месяц и год) не нормированный. Текучка кадров есть так как многие не выдерживают такой нагрузки. Станки Мазаки новые, 5-ти осевые.

Ну, с точки зрения хозяев частной металлообрабатывающей компании, такая политика понятна, нужно работать эффективно иначе придется закрываться.

Для меня вопрос в другом, они реально будут платить до 150000 в месяц за 200 часов работы, а не за посещение работы.

Изменено пользователем EAS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с точки зрения хозяев частной металлообрабатывающей компании, такая политика понятна, нужно работать эффективно иначе придется закрываться.

Для меня вопрос в другом, они реально будут платить до 150000 в месяц за 200 часов работы, а не за посещение работы.

Если работать весь месяц без выходных 12 часов в день, то получится 360 часов, так что вполне возможно))

Главное чтоб заказы были. А то щас наблюдается некоторый упадок во всех отраслях.

Понятие эффективности у Богдана Владимировича однобокое и весьма специфическое для моего уха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятие эффективности у Богдана Владимировича однобокое и весьма специфическое для моего уха.
Ну...поделились бы, раз уж разговор зашел.
Для меня вопрос в другом, они реально будут платить до 150000 в месяц за 200 часов работы, а не за посещение работы.
То есть были прецеденты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...поделились бы, раз уж разговор зашел.

 

Да что там говорить... Если кратко, то у них нет производственной системы. По-моему в этом и есть суть проблемы.

Я там пробыл недолго (посмотреть что за контора), но он мне все уши прожужжал мантрой "Инструмент должен работать". Когда станки простаивают то может быть так оно и есть. Но я всегда думал что станок должен работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа! Вести пять 5 осевых станков одному человеку да еще и чтоб они постоянно были загружены, да если еще и детали не серийные и начальник стоит постоянно над душой мешая работать  то и денег тех не захочешь! 

Для меня вопрос в другом, они реально будут платить до 150000 в месяц за 200 часов работы, а не за посещение работы.

Это фантастика!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...поделились бы, раз уж разговор зашел.То есть были прецеденты?

Не совсем понял о каких Вы прецедентах. Я имел в виду что я умею и готов работать за хорошую зарплату, а не за копейки, как многие работодатели хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...поделились бы, раз уж разговор зашел.

 

То есть были прецеденты?

 

думал, звонил туда, далеко от меня и отпугнули отзывы операторов мол закручивают гайки штрафуют почти за все... Выбор пал на более спокойное место  :smile:

С одним генеральным уже "на общались"  :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Такую работу можно рассматривать только на определенный период 1-2 года это максимум. Потом будут проблемы со здоровьем, а здоровье за деньги не купишь. Деньги большие портят людей. Будьте готовы, что Вас будут обманывать. Но если выхода нет- попробовать можно, но только на крайний случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такую работу можно рассматривать только на определенный период 1-2 года это максимум. Потом будут проблемы со здоровьем, а здоровье за деньги не купишь.

Желание получить большую зарплату губит, почти как у Шаламова:

.. «в лагере губит не маленькая пайка, а большая», говорит и Варлам Шаламов; Солженицын соглашается: «Пословица верна: большая пайка губит.

 

 

Если будут трепать нервы по любому поводу, то "спокойная работа"  однозначно правильное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникло такое впечатление что остаются там сверхурочно лишь для того чтоб выслужиться. Как у японцев.
Что опять же породило у меня диссонанс, т.к. я например предпочту быстро разбобраться с делами чтобы не пришлось оставаться после работы.

Начальству стоит только заикнуться о сверхурочных, как у меня тут же появляется дополнительный стимул) 

А оператору и сменщику оставляю подробные инструкции чтоб не беспокоили звонками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Есть у кого что сказать про фирму НИПТИЭМ, ООО "Русэлпром"? Питерский филиал.

 

Вроде контора то Владимирская (НИПТИЭМ), и работа там не сахар по зарплате. В Питере есть две конторы связанные с Русэлпром: Ленинградский Электромашиностроительный завод и НПП РУСЭЛПРОМ-ЭЛЕКТРОМАШ.

Изменено пользователем Pro-Иван
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...