Перейти к публикации

Почему АИ 2010 переворачивает эскиз?


Free_Tramp

Рекомендованные сообщения

У меня АИ 2010. При создании эскиза в сборке, он в окне редактирования автоматически переворачивается на 180 град. Почему так происходит?

Раньше было терпимо, перевернул как надо и все. Однако, когда я начал создавать текст в эскизе, он тоже оказался перевернут на 180 град. Вращать все время текст, чтобы он располагался как надо, напряжно. В видовом кубе (ПКМ) установил текущий вид спереди и назначил его исходным, не помогает. Что можно сделать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что можно сделать?

Кроме как обновить инвентор других вариантов нет. Точно не помню в какой версии они это исправили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме как обновить инвентор других вариантов нет. Точно не помню в какой версии они это исправили. 

Мда, засада! :sad:  Я сижу на Win XP и ставить семерку пока не намерен. Кажется последняя версия АИ, поддерживаемая ХР - это АИ 2013. Вот знать бы точно , что в 2013-ой версии этот баг исправлен. Иначе получится пустая трата времени. Под мои задачи и 2010 вполне достаточно. Подожду, может кто-то подскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот знать бы точно , что в 2013-ой версии этот баг исправлен. Иначе получится пустая трата времени. Под мои задачи и 2010 вполне достаточно. Подожду, может кто-то подскажет.

 

Работаю с 2012 в АИ. Такого  "бага" не встречал.

Ой, прошу прощения. не заметил, что в сборке эскиз. Таким проектированием не пользуюсь (не создаю в сборках эскизы) , поэтому неуверен..не могу советовать...

Изменено пользователем anawer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под мои задачи и 2010 вполне достаточно. Подожду, может кто-то подскажет.

В 2013 версии это точно не исправлено, сам год назад делал эскизы в сборке для текста и матерился. Сейчас в 2016 версии всё нормально вроде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2013 версии это точно не исправлено, сам год назад делал эскизы в сборке для текста и матерился. Сейчас в 2016 версии всё нормально вроде. 

Спасибо. Значит нет смысла АИ 2013 ставить. Я уже вышел из положения. Дизайн передней панели прибора под гравировку в Автокаде сделал, в принципе один пакет, ну а далее в MasterCam.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит нет смысла АИ 2013 ставить

Смысл есть, но по другим причинам. Советую перейти. Если изучите новые возможности, то поймете почему :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...