Sergey69

ищу софт для Agie

1 post in this topic

Agiematic CF 1995 год .

Если у кого имеется пишите на почту sf@fkgroup.net

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• BSV1
      Это? Скорее всего 5.
    • Krusnik
      Лучше бы модель читаемую... В какой версии было сделано? У меня 16.0.32.0 (номер версии выглядит как IP адрес) не открыл.  
    • mash
      Вот еще вариант Спецификации с пустыми строчками в разделе Сборочные единицы. Что это? Откуда берется? 
    • Efremov
      Добрый день, на станке Milltronics VM20, отсутствует движения по координатам. И на стойке ЧПУ горит индикация о нажатии клавиши «cycle stop».
    • SAPRonOff
      ну есть утро:люди по утрам(по крайней мере я) "не айс", да и основная работа мешает форуму, ближе к обеду выложу пример построено два сечения, потом они просто скопированны на нужное расстояние вверх/вниз - далее "по сечениям" (с опцией "линейчатое"), далее вращение, всё. К обеду могу видео пример накидать, если нужно?
    • ded-
      Автор же говорит, что величинами деформации и т.п. пренебречь.  Не пойму какой смысл считать не реальные условия. Если принять ,что вода незжимаема, то если отсечь от давления, то давления не будет, но это не реальные условия. В реалии есть даже коэффициент  сжимаемости воды, да и он плавает от реальных обстоятельств, ведь в воде есть примеси которые сжимаются при разных коэффициентах. Даже солёная вода думаю отличается от пресной и даже от того в каких морях сжимается. Поэтому что-то теоретически посчитать не возможно. Только на основе эмпирических формул подтверждённых практикой.
    • Чингачгук
      ок, теперь тоже буду следить, за таким спортом...
    • Мешковина
      Доброго времени суток! Добрые люди, помогите с маленьким вопросиком: при постановке размера в чертеже( в Creo 3.0) этот размер определяется как линейный, а он угловой с значением в 0,5 гр. привязка грань детали и плоскость, начиная с 1 гр. ставит угловой, может где в настройках поменять?
    • Bully
      @Чингачгук я за спортом слежу. Так что про подружек Роналдо или Алонсо мимо уха часто проскакивает. Не хочешь запомнишь.
    • Чингачгук
      @Bully твой ответ означает что и ты не знаешь, только из гугла... и где ваще Пугачёва? Алсу опять голоса накрутили?